Мужики! У вас комплекс не полноценности, когда вы при знакомстве с женщиной интересуетесь ее ростом, весом,

размером груди и бедер? Лично я не спрашиваю у мужчин размер детородного органа... Да и не прилично это!!!
Эти параметры спрашивают озабоченные упыри)
Олеся Владимировна
Лучший ответ
Всех в черный список)
а что у же даже так?
мне в первую очередь нужно твоё лицо, внешность, взаимночсть, тело, обаяния друг к другу и сама ты. Мне нужна -ты, а остальное мне в тебе по барабану
Маулет Алимов
Если Вы так серьезно озобочены данным вопросом, то скорее всего такой комплекс у Вас.
M*
Mia ******
Элина Меркулова наверное у вас скорее...видать в штанах только колокольчики...
Ну а как не спрашивать рост и вес? А потом прийти на встречу и увидеть что девушка в три обхвата толще меня и выше на голову?
Кому нужна такая встреча?
А при чём здесь комплекс не полноценности? Я понимаю, если бы чувак у чувака спрашивал бы его размеры бицепсов, вес и т. д. А здесь скорей всего дело интереса и всё, например сравнить уровень интеллекта с возрастом, уточнить вес возможно для того, чтобы определить для себя, сможет ли он потом её на руки поднять если что.. .
Комплекс то походу у вас очень сильно развит, раз вы так боитесь подобных вопросов, если следить за собой, то и комплексов не будет!
Галия Саулина
Элина Меркулова это отговорки...на руки?Это где такое видано,чтобы мужик всю жизнь на руках женщину носил?
Галия Саулина Ну не всю жизнь конечно, может быть иногда... И это был просто пример, мало ли из-за чего могут быть такие вопросы: прохождение в инете теста совместимости, покупка платья, соизмерение роста и веса, может быть он просто врач например =)
нет, они хотят одежду купить))))
Согласен
Мне насрать на это никогда такое не спрашиваю.
Причем тут комплексы? Просто интересно знать, с чем имеешь дело.
Элина Меркулова почему раньше такого не было?
Они интересуются, чтобы прикинуть-не будут ли они убого выглядеть с дамой 180-80-80))
Наоборот, он слишком высокого о себе мнения и ищет идеал, но разве это плохо? Согласна с Ринатом по поводу ваших комплексов. А вообще классной сексуальной девчонкой может быть любая (худышка, пышка, высокая, не высокая) , главное любить себя и ухаживать за собой. А по поводу того, что некоторые так зациклены на сиськах, я так понимаю вы живёте по принципу: сиськи есть ума не надо? Мужчины, а не скучновато вам будет жить с одними сиськами?!
просто зачем время зря терять если можно заранее выяснить
Рост вес меня лично не интересует, хотя если вес за 120 - это не хорошо.
Что до сисек - ДА ЭТО ВАЖНО. СИСЬКИ это то ради чего мы с вами знакомимся.
Элина Меркулова а я думала,что вас человеческие качества прельщают больше!