Мой рост 153(((((((((
Моему парню нравятся высокие девушки...как побороть свой комплекс....фигура нормальная
миниатюрная.
ну, пусть к высоим идет :)
Если парень заставляет вас комплексовать, значит надо от него избавиться!
ну, пусть к высоим идет :)
слушай) брось ты думать об этом)
мой муж всех уверял, что женится не раньше 35 лет и любит девушек высоких, с прямыми ногами и умеющих ходить на каблуках
в результате женился на мне в 20 лет, носила кроссовки по жизни, ноги оставляют желать лучшего, рост 156 см))) )
люби себя и тебя полюбят такой какая ты есть)
парню ТВОЕМУ нравятся высокие, но он ТВОЙ парень? Ну посиди-подумай, нравятся высокие, а встречается с невысокими, значит высокие не так уж и нравятся.
х3 ...сексом конешно неудобно будет в некоторых позах заниматся но по сути так даже интересней.. . а какой комплекс? забудь про глупости ...представь у ежика сколько комплексов должно быть а он вон какой милый.. . а крысики ...а ты человек ...а сколько страшных и уродливых относительно тебя находит пары? подумай над этим ...
миниатюрная женщина это - прекрасно.. . ее всегда хочется баловать, холить и лелеять.
Не комплексуйте по поводу роста, поверьте мне мой рост такой же.
а мой 154. И парень у меня на 32 сантиметра выше. И нас ужасно удобно носить на руках! а шпалу высокую еще от пола оторвать надо
Нормальный рост.. .
Я когда подростком была, хотела быть такого роста.. .
Так он твой, вроде?
странно у тебя есть парень, как он тебя полюбил то о_О
"Маленькие" женщины созданы для любви, а "большие" для работы))))))))))))))))))
Хорошо! Не страшно!
Моя Мама тоже 153, ну и что ???А замужем моя Мама больше 40 лет и очень Счастлива. Папа ей до сих пор стихи пишет.... Моя Дочь 180, а подруги 155-160 и у Неё нет комплекса в росте и есть Друзья парни которые ниже Её и намного ...Мне всегда казалось что у высоких комплексы, но такие как Ты всегда выигрывают!!!
норм рост) ) девушка должна быть такая
Расслабься, если ему что то не нравится, то пошел он куда подальше!! ! Я вот 168, тоже хочу быть выше, но любимому все нравится, хотя до этого была девушка роста примерно такого как и ты.. . вкусы разные, главное характер!
ну знаете. обычно мужчинам еще и памела андерсон нравится, о комплексов у их девушек по этому поводу нет.
любит то ваш парень вас такой какая вы есть)))
Переживать из-за своего роста для девушки - это бред. Многим миниатюрные девушки нравятся намного больше. Это как блондинки и брюнетки. Ты же не переживаешь из-за своего цвета волос?
рост отличный... ты представь, если был вес такой... вот тогда комплексы... а так все супер))) удачи
если любишь человека. . на такую вещь как рост СРАТЬ!!!!
мне 13 мой рост 180см.... и я горжусь!!