Комплекс на счет роста

Парень 18 лет. В последнее время начал комплексовать на счет роста ( 190-192 см+ не особо толстый)
Вот идешь по городу, навстречу идет очень много красивых девушек, но все намного ниже меня ((, поэтому мне как-то не удобно становится, стесняюсь подходить знакомиться.
Нравятся ли вообще высокие девушкам?
Нравятся, конечно.
Элла Шаронова
Лучший ответ
мне - да)
Оlen'ka *
не волнуйся. НРАВЯТСЯ
Сергей Правдин
поверьте, это гораздо лучше смотриться, чем парень 160-165(не в обиду тем) , которые часто встречаются на наших улицах
горизонтально все девушки примерно одного роста
Мне только такие и нравятся. Обращай внимание на девушек повыше.
ерунда! ) у меня много знакомых с таким ростом. Мне кажется что мужчина должен быть высоким и должен этим гордиться!
ну высокие всегда нравились) да не комплексуй ты это лучше чем 150см) наоборот высокие нравятся им
уверен, что рост - не отмазка лишь бы не подходить?

other things equal, высокие нравятся больше, чем низкие.
Мдааа.. .
192 см это четко, хотя и не удобно, но это гораздо лучше чем 170 в плане отношений) )
Им только высокий и нравятся, не парься, тебе повезло.
И какого интересно роста ты бы хотел быть?
Тома Мыца
190 это нармальный рост ат на счет девушек не замарачивайся сами прибегут!!!!
конечно, нравятся!! ! особенно если девушка тоже высокая...
190 это как бы даже не самый высокий рост, может быть даже средний, учитывая что баскетболисты 200-210 см. А девушек с ростом 180 не мало. На каблуках так и вовсе с вами одного роста. Или даже выше. В чем комплекс то.
у меня рост 177 и половина парней меня НИЖЕ, вот это действительно проблема)))
за всех не могу сказать, но мне ооочень нравятся высокие) у нас это где-то в генах заложено - нам должны нравиться крупные самцы
высокий рост.. мечта)) ) мне нравятся высокие парни, потому что я хоть и невысокая ростом-167см, но все равно парней много ниже меня (