Не хочется обижать женский пол но не ужели вы такаие приметивные и не знаете о чём поговорить с парнем.

Вот мне на сайте знакомств написала девушка. Вот наш диалог: Ира сегодня в 17:55 нормальнинько!всмысле чем занемаюсь? Коля 5 апреля в 17:21 Как жизнь чем занимаешься? Ира 5 апреля в 11:43 приветик Ира 4 апреля в 11:06 воистину воскрес!спасибо Коля 4 апреля в 10:56 Христос воскрес! С праздником Пасхи! Коля 31 марта в 22:19 Привет! Ира 31 марта в 17:25 привет Вот я с каждой девушкой что не знакомлюсь их всех нужно развлекать а у самих ума чтоб что то спросить ноль вообще. Блин или это скромность или это тупость не пойму. Но общение в одни ворота меня аж бесит типа цену себе набивают или как я не пойму ! Короче растолкуйте мне тупому. А то этот примитивный привет уже в голове не укладывается совсем
Ольга Киро
Эти девушки- эмоциональные вампирши, они не будут отдавать эмоции, потому что у них их нет. Они ищут не мужчину, а клоуна. Они привыкли, что можно написать "привет" - и всё, мужчина начинает настырно добиваться внимания. Он будет расспрашивать обо всём, что так или иначе заботит ее царственную особу, нисколько не настаивая, чтобы ее ответы были хоть сколь-нибудь содержательны. И будет рад этим простым, всем понятным, "да", "ну", "хмм" и "ммм"!
Не теряйте на них время, как только понимаете, что знаете о девушке больше, чем она о вас, прекращайте диалог.
Наиль Мухаметгалимов
Лучший ответ
вот надо было с сиськами родица а так сиди и развлекай!
Ольга Иванова
Ну товарищ, вы таки прям блещете интеллектом со своим "привет-как жизнь -чем занимаешься"
Ольга Киро Да мне надоело писать разузнавать всё вытягивать щипцами тем более у мало знакомого человека. Я вопрос мне конкретный ответ так к чёрту такие знакомства проще шлюха с ней ни каких проблем или пошёл снял на вечер подружку и всё. Если девушка первая пишет знчит ей что то интересно
я не знаю что со мной общаться я умею но про парней мне неинтересно узнавать)))
Не парься. Просто ты в это же время проходишь тест, как и все остальные. Вообщем ты у нее не один. Вот и вся бодяга, брат.
Sawul'ka Lee
Знаешь, с чем-то я с тобой согласен, что гораздо УДОБНЕЕ было бы нам, чтоб девушка САМА делала так, чтоб мы её заинтересовали, но такое токо в сказке наверно бывает, а не на сайтах знакомств, но знаешь, в брачный период даж голуби как волчки крутятся перед равнодушными и серыми голубками... .
Так что изобретай:)
а по мне так я вечно спрашиваю....
а возможно ты им просто не интересен? или вопросы твои а-ля "как дела ?" достали, придумай что-нибудь креативное, что-то вроде стоит ли парню на ламборгине отращивать волосы? или можно ли чесать кошке за ухом, когда та пьет воду из крана... попробуй, потом поделишься реакцией....
Ольга Киро Херня это всё как только речь заходит о вопросе денег машин дач квартир или замужестве так они бля все такие разговорчивые про ужас. а у самих ни кола ни двора сидят и ещё таблом воротят. А ты тут распинай на работе вкалывай и ещё с ними креативничай времени на всё не хватит и сил.!!
да может её надо было подбодрить или нет настроение общаться, у меня бывает впадлу и привет написать, а если заинтрересовал молодой человек то тема погнала сама по себе и никто не думает что же написать))
а может дело вовсе не в нас??))
Ну значит такие девушки попадаются)) ) Выбирай лучше) лично я с молодым человеком могу поговорить обо всем на свете).... тем полно... футбол хоккей кино музыка) но конечно иногда бывает и примитивно просто бывают молодые люди с которыми просто не о чем говорить