о чем поговорить с парнем на свидании?
...вот сегодня пойду гулять с парнем который мне очень нравится....но я очень стеснительный человек....и боюсь сказать что то не то... я понимаю что надо быть самой собой...но я по натуре такая молчаливая=((( вот выходим и незнаем о чем даже поговорить...=(((блин....подскажите пожалуйста....а то я чувствую что из за моей необщительности он меня скоро бросит....=((((
Молчать и улыбаться, дабы узнать, умеет ли он говорить по-русски, для начала. Многие юноши либо косноязычны, либо неграмотны априори
пусть он тебя развлекает
Кристина Павлова
цирк приехал)
узнай, чем он увлекается и сделай вид, что тебя это безумно интересует; -)
Алексей Гонин
да...он спортсмен ...=)
и я вроде уже столько разговаривала с ним на эту тему....что уже как то....
...спасибо все равно))
Можешь представить, что ты тайный корреспондент и тебе нужно собрать о нём информацию) ) заранее подготовь несколько базовых вопросов. Для первого свидания подойдут стандартные вопросы - его любимая музыка, фильмы, увлечения, хобби, учёба, планы на будущее, его мечты! ! Слушай внимательно и запоминай! Пригодится в дальнейшем! )) Главное, будь позитивной, улыбайся, не будь напряжённой, чувствуй себя спокойно )) настройся на беззаботное, весёлое общение. Если не знаешь, что сказать и не знает он и наступает молчание - оглянись вокруг, наверняка обязательно увидишь то, что можно обсудить - "смотри какие брюки смешные у женщины" и т. д.! ! Вспомни, что нравится тебе - и спрашивай его мнение на этот счёт, делись своим - а ты смотрел этот фильм, как он тебе? (далее последует разговор о фильмах) А как ты относишься к рок музыке? Какую музыку ты любишь и почему? И т. д. Немного практики - и ты станешь мастером общения! ;))) И главное - не бойся сказать "что-нибудь" не то! Это придаст тебе скованности, ты постоянно будешь анализировать в голове, каждую фразу. Мы не роботы - даже ошибки совершаем мы все, будь расслабленнее) ) представь, что он твой давний хороший друг и ты очень давно с ним не виделась - и вдруг, вы встретились, может так тебе будет проще.
Алексей Гонин
спасибо большое за совет)
буду стараться....=)
просто я такая стеснительная...кошмар)
...но я борюсь с этим...)
просто я вроде уже все повыспрашивала....) и наступает молчание...))
буду стараться....=)
просто я такая стеснительная...кошмар)
...но я борюсь с этим...)
о том, что у вас с ним общего, что интересует обоих, как время свободное проводит в разные времена года и т. д.
кино/музыка/спорт/тв/книги - это стандарт.
спроси его мнение о чем-либо, выскажи свое.
можешь пару нейтральных анекдотов/веселых историй рассказать.
На свиданиях уж лучше веселая атмосфера, нежели непряженная)) )
Удачи!!!!
Алексей Гонин
спасибо)..согласна с вами...что должна быть веселая атмосфера....=) но у нас к сожалению скорее напряженная....
вечно молчание....блин....=) вот как прихожу дамой и я уже совсем другая....свободная, веселая....
а когда с ним....я просто незнаю....как вроде что то перемыкает...и у меня в голове нет ни каких вопросов и тем для разговоров..=(.
Не слушай их, не надо врать что тебя что-то интересует, если тебя это вовсе не интересует! =)
Развлекайте друг друга по очереди)
Спроси лучше то, что тебя в нем интересует.. . ну в том плане, есть же что-то, что ты хочешь о нем знать но не знаешь. Ну так спорси.
Ну узнать чем он интересуется или увлекается, рано или поздно, все ровно придется, так что лишним не будет. Может в этом списке что-то будет знакомоке ;)
Щя посижу еще подумаю...
Развлекайте друг друга по очереди)
Щя посижу еще подумаю...
Алексей Гонин
...СПАСИБО)
...да вот вроде пролялякали языками..я все выспрашивала)
а сейчас просто например он говорит: как дела?...я отвечаю спрашиваю как у него...и наступает ступор...идем и молчим...(((
и мне кажется я ему уже в этом плане надоела...
=(((
а мы похожы я то же такой но думаю надо подстроиться под ситуацию