О чём поговорить с парнем?
Я с моим парнем начали только знакомиться и не знаем о чём поговорить. Прошу вас, помогите мне. Скажите, на какие темы можно разговаривать долго?
Узнавайте друг друга. Каждый человек - уникальная личность с богатым внутренним миром. Это же так интересно! Интересы, вкусовые предпочтения (книги, музыка, кино), любит ли животных, отношение к спорту, умеет ли играть на музыкальных инструментах, как провел детство, как прошел день, родственники, друзья (кто они, как поживают, с кем хорошо общается), любил ли когда-нибудь, верит ли в Бога, любит ли Россию, где бывал, отдых на природе (любит ли походы) и все то, что вам интересно о нем узнать. Учитесь друг друга слушать и поддерживать. Да и помолчать, если вы вместе тоже бывает полезно. Еще добавлю, что во время прогулки не прикасайтесь к гаджетам - совсем забыл про современную болезнь.
Если вам не о чем говорить это значит вы не подходите друг другу .
Для начала нужно найти общие интересы. Рассказать о своих, распросить о его. Потом уже на тему общих интересов и разговаривать. Начать с кино, музыки, литературы, например.
А зачем?
Юрий Гроза
Хочется побольше узнать друг друга, чтобы в будущем знать о чём говорить
не стоит продолжать общения если в самом начале уже такая херь, в самом начале не заткнуть должно быть наоборот
Для этого нужно знать, что вы из себя представляете. А вообще напишите для него анкету как при трудоустройстве, заодно и узнаете доходы и образование )))
Татьяна Кормилицына
И мед комиссию не забыть пройти)))
у мужчины и женщины нет общих тем для разговора... кроме бытовых.
Да на любые темы разговаривайте, где обнаружите точки соприкосновения. Это может быть что угодно - развлечения, искусство, компьютерные технологии, духовный мир (кстати, скрепляет лучше всего) и т. д.
Да о чем с ними говорить, они безмозглые (
Елена Зинович(Шевченко)
Тупые девки как же вы меня бесите
тоже самое