О чем можно поговорить с парнем во время прогулки?

Встречаемся с парнем месяц! Видимся редко! Идем домой и молчим (( Он говорит, что ему не хватает общения со мной и больше инициативы от меня=(( подскажите пожалуйста! я не хочу его потерять он мне очень дорог ((
А ты ему, похоже, нет. Если бы так и было - он бы сам от тебя не отставал. А так он просто намекает, что пора бы тебе к нему в штаны лезть
Ленуська Тюрганова
Лучший ответ
та если он тобой интересуется то почему он молчит? может он боится что ты его не одобришь если он скажет что то не то...
Ирина С
Если бы вы были интересны друг другу, то вам было бы о чем говорить и темы сами по себе нашлись
начни говорить о Ломбаргини, типах подвески. о том какой двигатель лучше. Какое количество поршней оптимально.. . Если он скажет что ему это не интересно то скорее всего перед вами буч
Shodi Muzaffar
говори обо всём.
задавай ему вопросы) слушай его) любого человека можно разговорить, главное найти подход) узнай что он любит, что не любит, о чем мечтает и тд и тп
nachinayte govorit ob intime o sekse nachinayte govorit o vsem tom o chom ne govoryat
i vi poluchite obrattniy effekt - izvesto chto vse to chto zaprecheno o nem hochetsya znat bolshe.
Katka Kornilová
а может вам и без разговоров очень даже хорошо
возможно только одно твое присутствие рядом его радует и является для него лучшим общением
кстати ты можешь с ним и на эту тему поговорить))
обо всем на свете)))) ) только не о сексе, иначе не правильно поймет. футбол обсуждайте, подруг-друзей, фильмы-сериалы, магазины, виды спорта, книги, поэтов-писателей, психологию.. . интересуйся как у него дела, что он делал, и разговор сам собой завяжется. желательно с юмором.
Kazah Kazah
интересуйся о том, как день провел
по принципу "что вижу, - то пою" и общайся)