О чём поговорить с парнем по телефону!?
а то порой наступает такая неловкая тишина...))какие темы? о чем парни любят и не любят разговаривать!?вот вы о чем разговариваете!???п.с. и просьба не говорить :"а не дано встречаться для бесед лично?" мы видимся,но в связи с тем,что живем на приличном расстоянии друг от друга это случается редко(((
Нас вообще телефонные звонки бесят. Смотри не переборщи.
авто мото
оружие) )
места отдыха и развлечения)
лето
игры
телки
цифровые и мех. технологии
и т. д)
даже про одежду можно. но чуть чуть))
оружие) )
места отдыха и развлечения)
лето
игры
телки
цифровые и мех. технологии
и т. д)
даже про одежду можно. но чуть чуть))
кажи что у тебя мурашки от его голоса и мороз по коже и язык деревянный)
Не стоит с ним вообще разговаривать....
о себе они чаще любят разговаривать. учись слушать их) и многое узнаешь, и возможно найдешь схожие интересы)
о жизни и о политике в субрегионе :)
Ой, я обожаю с парнем по телефону или по Асе (в принципе одно и то же) .
Любимая тема - это секс.... дооолго можно обсуждать что нравится ему, а что тебе, а что бы вы хотели вместе: -) Оба заводимся от таких разговоров)) )
Ещё про компьютеры можно поспрашивать, совета спросить. Парни любят когда их хвалят, когда им говоришь то, что они хотят услышать.
если человека никогда не видела - то о чем угодно!!! !
особенно если знаешь, что и не увидешь....
Людям которые нероводушно друг к другу относяться всегда есть о чём поговорит. Ну спроси чем он сегодня занимался, сама расскажи. Расскажи о чём нить интересном что произошло с тобой в эти дни и т. д..
Что у него сегодня произошло интересного!
Поговори о том чо хотела у него спросить но не могла слелать это при личной встречи, будет повод подумать