О чём поговорить с парнем?

Долгое время я пыталась найти емеил одного парня...и вот нашла,но тут же явилась проблема...я не знаю о чём бы с ним поговорить,и уж темболее сделать так, чтобы мы начали встречаться.Я кажется,ему понравилась,но боюсь,он не сумеет сам сделать первый шаг т. к. стесняется и поэтому к этому шагу его надо подтолкнуть.Пожалуйста,скажите мне хоть какие-нибудь темы для разговоров,желательно,выводящие на личное знакомство
А ты представь, что это не ты, а он вдруг подошел к тебе, но так стесняется, что не знает, с чего начать, молчит - и ты стараешься ЕМУ помочь.. . настраивай себя на непринужденный интерес. Расскажи о том, что тебе нравится делать, коснись своих жизненных убеждений.. . чем занимаешься по жизни. В общем, тебе всего-то нужно сообщить о себе что-то, чтобы он мог за это зацепиться и продолжить разговор) И не имеет большого значения, что это будет - лишь бы не то, что может тебя явно отрицательно охарактеризовать. Будь такой, какая ты есть. Удачи!
Алмас Карменов
Лучший ответ
Говори о том что тебе самой нравится, если поддержит, значит любит, а если спор-разбегайтесь!!!
Бой Секси
да уж) а почему ты решила, что понравилась ему.. . пишешь просто.. . привет, хочу с тобой пообщаться...
а он сам хоть что нибудь решает в ваших отношениях? Сами искали, сами нашли, сами ищете темы для разговора и планируете как сделать так, чтобы вы встречались, ищете как подтолкнуть... .
потом удивляются, когда замуж выходят, что мужчина ни бэ, ни мэ, ни кукареку и все на себе надо тянуть... .
Просто говори что душе твоей угодно, если ты ему интересна он с тобой на любую тему будет говорить )
Подойдите к краю -
Но мы можем упасть.
Подойдите к краю -
Но там слишком высоко!
ПОДОЙДИТЕ К КРАЮ!
И они подошли. И мы толкнули их. И они полетели.

Подойди к нему, скажи что он нравится тебе, потом скажи что любишь его, потом поцелуй его, потом расскажешь как это прекрасно.
говори с ним о девушках, спроси какие ему нравятся... что ему вообще нравится что нет. раз скромный то сама предложи ему погулять. а потом все само завяжется!
Я про футбол разговариваю, просто я сама его очень люблю!
Natalia Sarana