О чем поговорить с девушкой? Сегодня свидание, а у меня семь лет не было свиданий.

Они встретились... В первый день ОН рассказал ей о себе... Во второй ОНА рассказала ему о себе... На третий день они разошлись...
Александр Трантин
Лучший ответ
Опа какой ты несчастный :)))
Карина Залиева
Кенешбек Даярбек Я просто женат был))
Что там у хохлов?
Вольдемар Сочивка Как блин интересно
Про киборгов, мутантов, геев, женщин с тремя грудями, секс с животными
Ну обычная беседа в общем))
О ней.
Подскажите как там в Мексике?
Кенешбек Даярбек В смысле в Мексике?
о том как провели детство
Денис Шонин
А девушки за 7 лет были?
Кенешбек Даярбек Одна жена только была))
о погоде!!!
Расскажи сколько раз за день можешь попросить, ей интересно будет
лучше о ней. всем людям нравится, когда говорят о них, когда они в центре внимания. ты не поверишь, но это настолько правда, что некоторые девушки мне рассказывали о себе часами, пока я просто угугукал им и иногда восклицал "офигеть! ". и после всего этого я им еще больше нравился, при том что я не делал для этого ничего в общемто. но тут важно оговориться сразу. если ты будешь держать внимание на ней и постоянно восхищаться ею, ей это конечно понравится, но этого не достаточно, чтобы она тебе дала) ведь цель свиданий как правило это построение отношений. а тут на одном пиздеже далеко не уйдешь. так что не сильно увлекайся этим. а то получится так что вы гуляете 6 часов а ты ее даже не поцеловал. и останешься так во френдзоне. а тебе ведь этого не надо, да? )