Какие парни нравятся толстушкам? Какой типаж, полностью опишите его. Спрашиваю женский пол.

Здравствуйте как выглядит идеал толстушек?
Любят не только за внешность и облик... у некоторых такая "харизма"...и красавцем быть не обязательно
Серёга C
Лучший ответ
Aslan Asaba а тебе понравиться низкорослый дрищ, но харизматичный?
Качки конечно, но добрые внутри
Саша Арзуманов
Не верный вопрос.
Толстушки разные и вкусы разные.
они красивых любят..
трахают их сами
потом ходит - это уебище жирное с красавчиком.... так как ему девки не давали эта дала вот и ходят с ней куда деваться.... то
Берите ту, которой ВЫ понравитесь ( и слегка упитанную) - а там раскормите.
Качествами, что бы от всего по немногу...
Сколько девушек - столько мнений. Ты собираешься под чье то мнение изменить?. Насмешил.
Шанечка **))
Нет идеалов. Понравиться может абсолютно любой. Заявляю как бывшая сильно полная мамзель.
Всем, не только толстушкам, нравятся добрые, щедрые, заботливые мужчины. Чтоб как за каменной стеной
Тот, которому нравятся толстухи.
Таких немного, поэтому не особо есть из кого выбирать. ;))

А если серьезно, то толстухам нравятся точно такие же парни, как и красоткам.
Это для окружающих они толстухи, а на самом деле они обычные девчонки, которым тоже хочется и любви, и внимания, и подарков от «честного, умного, неженатого» мачо. :)
Просто выбора у них меньше. Поэтому им и приходится типа «предпочитать» тощих «прыщавых задротов». ;))
Алма Ширажиева
Любовь Кириллова 20 лет : - Фууу, задрот прыщавый, сидит в своем компуктере, пойду дам Коляну с ПТУ
30 лет: - Сколько сколько ты зарабатываешь? 300 тысяч???? А чем ты занимаешься в компьютере своем? Так интересно!!
надежный, рукастый, не трепло
Данил Жмых
С большой тачкой. Толстухи пешком ходить не могут.
Ты больной? Всем нравятся разные парни, при чем тут вес.
Леонид Ланнер
Aslan Asaba покажи мне хоть одну бабу, кот-й нравятся дрищи
Богатые и стройные
Алина Браун
Высокие, здоровые парни (не толстые, и не худые)
Мозги у всех разные, поэтому и вкусы тоже
Tanya Antochova
Юрий Миляновский Отлично сказано!
В основном с полными постоянно худые парни .
Ирина Гранкина
Саломат Боймуродова Точно. У моих полных коллег на работе преимущественно худые мужья, а у худышек - упитанные. И это не простое совпадение. Худенькие стремятся к защите, а толстеньким защита не нужна, им нужен красавчик))
Такие, которые считают, что хорошего человека должно быть много.
Jason Statham
любые, какие попросят
Анна Дружинина
Идеал выглядет так:
НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!
жирухам нравятся такие же парни, как и не жирухам. Высокие, накаченные.
А если там дрищара, значит она с ним от безысходности, как и он с ней
Типа 2 неликвидных куска гавна нашли друг друга мля
У каждой женщины свои вкусы. Нет определенного типожа... Но есть не большие качества, которые многие отценят: честность, умение брать ответственность на себя.
&.
"дядя" .
Тут мужской пол затесался)) "толстушек" АБАЖАЮ!!!!
У всех моих полных девушек парни невысокие (в районе 175 см), пухловатые (не толстые) и волосатые (в плане волосы на груди, на руках, но в меру). Так что это не более чем стереотип, что им нравятся высокие и худые.
Денис Валиев
Толстушки любят сенсуальных накаченных парней, что выглядят как с обложки журнала . Не раз видела такие пары где девушка свиноматка толстая а с ней парень симпатичный .
Arzuw Jumabayeva
Снежана Ягодкина Чо-та не соглашусь. Когда была полной, любила такие же плотных и местами мягеньких. С похудением вкусы не особо поменялись.
такие как киану ривз.
А какая вообще разница кто им нравится, если они не нравятся никому
для меня доброта и простота в молодом человеке, самые важные качества.
мне не понять
Bauirzhan Kirgizov Ещё не вечер....

С возрастом наверстаешь....

Если доживёшь....
Решил закадрить девушку в Одноклассниках? Но как найти девушку в ОК? Как с ней познакомиться? Обо всех хитростях знакомства в этой соцсети расскажет Игорь Лапин. ..психология поведения на Одноклассниках немного отличается от других соцсетей (бытует мнение, что девушки здесь чуть менее современные и более доступные для общения); на ОК. ру существует свой лексикон, который лучше понимать, потратив некоторое время на изучение соцсети и общение внутри нее. По поводу менее современных людей на Одноклассниках, стоит упомянуть один стереотип (а может и факт). Многие считают, что сайтом пользуются люди с низким интеллектом.
У каждого свой вкус! Нет такого что бы высохшим нравились одни, а толстым другие! нравились
Те которые будут любить какая ты есть
Саша Ивлев
Такие как Навальный
Скажи своей подруге или сестре, что раньше толстушки были в моде и пускай не расстраеться у меня толстые друзья счастливее чем я (т. е. худышка)
Я перефразирую для парней. Какие типажи девушек нравятся парням.. Как по мне, ненавижу супер фитоняшек.. Если ты не сильно полная, то все парни, которые не супер накачанные-твои)
Саломат Боймуродова По-моему, Вы неправильно поняли. Вопрос задан парнем. которому нравятся толстушки, и он хочет узнать, как ему понравиться толстушкам))
Те, которые будут их ценить и любить и не обращать внимания на число на весах
Худые и высокие
Bauirzhan Kirgizov да лан! Жрут, что подвернётся.
Саломат Боймуродова В каждой шутке - только доля шутки. У моих полных коллег на работе преимущественно худые мужья, а у худышек - упитанные. И это не простое совпадение. Худенькие стремятся к защите, а толстеньким защита не нужна, им нужен красавчик))