Что написать девушке, чтобы она по любому ответила? Я ей пишу, а она читает и не отвечает ((

Напиши ей что-нибудь романтическое. Про необитаемый остров и теплое море, например, где так приятно купаться и загорать.
А в конце допиши: "Я знаю, что ты читаешь и не отвечаешь. Но хотя бы дай мне мне понять, что ты любишь больше, купаться или загорать. Если купаться, то ответь хоть точкой, если загорать, то хоть запятой. Я пойму".
Главное добиться от неё хоть какой-то реакции. А потом она разговорится..
Александр Кузьмин
Лучший ответ
А встретиться и поговорить не пробовал? А ты попробуй.
напишите ей что, она Дурында

ответит сразу
Марина Леонова
Напиши, что отправил ей курьера с букетом из ста роз и бриллиантовым кольцом по спецзаказу... и уточни, получила ли она свой сюрпрайз. .

она напишет, только, боюсь, в первый и последний раз ))

хотя девчонки любят придурков )))
W*
Welwarum *
вы знаете, а я измором взяла, писала и писала))))
Елена Котюкова
Я просто не пьющий.... и бегаю- мысленно по утрам- а потом бегаю трусцой пол часа и смотрю на солнце И МЫСЛЕННО ПИШУ... -Я РОМАНТИК.... -сказал отвисшей челюсти военкома- в маленьком городишке- Малыш... -Так куда ты хочешь? - там где шаманы живут... -Чаго???? -Каракум и Памир-представил Малыш ...-там остались их волны... -блуждающие от тел.... -развлекающиеся между дел... -теми- которые у волн.... -они шептали о созданных вселенных.... -как там хорошо... -они для отдыха созданы.... и смущали порой в снах- правоверных... -но они всё дальше и дальше уходили в право... -на законность очереди в славные горемы... -после обеда и НЕДЕЛ.... -смущались духи... и нетревожили больше... -и плескались между струй молока-...корова думала о телёнке- испуская любовь.... -красиво соединялись энергии... -подобностями без предел.... -жаль что нам так и неудосужилось попасть к ним... -да сказала другая устойчивая волна... -после кино о ЗВОНКЕ... -НАМ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ.... -а Малыш шепнул им в выдохе... -я всё исправлю.... и мы ...-полетели волны... -крутясь между пальцев... -пощипывая на перебой.... -КАРЛСОН ИЗДАЛ УХХХХХХХХХХХХ ...ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... И ЗАСВЕРКАЛ.... КАК ТОГДА... -НА НОВОЙ... НОВОЙ... ЧЕРЕЗНОВОЙ КРЫШЕ.... -ПОМНИШЬ?... -Что писалось на ней? - гвоздём при луне... -что будет так.... что неугадаем дней.... -где были счастливы-а ты ответишь -ВСЕГДА.... -МОЙ ШАМАНЧИК.... -ТЫ И ВПРАДУ СЛУШАЕШЬ ЧТО ВЫБИВАЕТ МОЁ СЕРДЕЧКО? - да... -когда целую тебя.... -в твоё любимое местечко... -говорю ушкам стихами.... -когда лечу людей... -договариваясь с болезнями руками.... -О ЧЁМ)))))))))))) -ОНА СЛЫШАЛА ЭТО ТЫЩУ РАЗ... -НО ЗНАЛА... -ЧТО ОПОЕТ ЕЁ ЕЩЁ РАЗ- СВОЕЙ НЕВИДИМОЙ РУКОЙ- ПОДНОСЯЩЕЙ СЛАДКИЙ НАПИТОК ИЗ ЭНЕРГИЙ- КОТОРЫЕ НАЛИЛИ ЕМУ ЦВЕТЫ.... -ТАМ... КУДА ХОДИЛИ МЫ И ТЫ.... И ПРЕДАВАЛИСЬ ИГРАМ... -БЕЗ СУЕТЫ....
не надоедай, дай соскучиться =))