Не пишет парень ,не читает сообщения А я грушу и место себе найти не могу Уже писала об этом ,но он не читает

До этого все было нормально
Что могло случиться ?
слишком заинтересована в нем
Надежда Лаврик
Лучший ответ
Леся Филиппова И что делать
занят
Зина Спицына
Причины разные: занят, настроение. ну и - игнор, к сожалению.
Леонид Голубев
Он тебя разлюбил, прошла любовь завяли помидоры
Айгуль Бикеева
Вам по сколько лет?
Переписка на уровне школоты 15ти летней.
А с чего он обязан читать и отвечать?
Варианты: Не хочет. Не желает. Лень. Букв не знает. Вас не знает.
Ответ: с человеком надо РАЗГОВАРИВАТЬ, а не писать по переписЬке.
Леся Филиппова Ненормально так пропадать
Жалеет друг от друга ,поэтому так
Пошлите ему записку с курьером
Artem Chernov
Сливается. Не пишите ему, выдержите. Не напишет первым - значит, всё. Не унижайтесь. Уже фраза "Ты мне даже не пожелаешь спокойной ночи?" звучит жалко, не надо быть жалкой.
Ангел Из Ада
Леся Филиппова Такое ощущение ,что я сама с собой разговариваю ,а не с ним веду диалог
Ищешь всякий случай ,чтоб написать ему ,а он не делает ничего
Ну как то так ,а ты просто терять человека не хочешь
может телефон сломался у него
Djeirri Djeirri
Согласна с предпоследним ответом ,переписка малолеток!))))
он под кайфом, после работы бежит за очередной дозой, на утро ему плохо и не хочется общаться...
Сиёвуш Салимов
Вы на него давите. А бывшему он все докладывает. Достукаетесь, вообще заблокирует.
Taras Babkin
По общению Вы похоже с ним немного разные - у него немного другой сленг.
Вы склонны рассказать о себе, он так глубоко не копает, лишнего не говорит, как нормальный мужчина.
Странно что Вы не договорились о встрече, иначе смысл общаться и общаться.
Предложите куда-либо сходить - начало лета, тепло, гулять комфортно.
Но если он не отвечает, возможно что-то случилось. Вы можете позвонить и узнать.
Леся Филиппова Это друг бывшего ,с которым мы в плохих отношения
Может он чего-нибудь плохого ему наговорил
А вообще ненормально так пропадать
Леся Филиппова Я и пытаюсь узнать ,НО ОН НЕ ЧИТАЕТ
Александр Антошин Возможно стесняется...
Александр Антошин Обычно просто так не пропадают.
Или что-то случилось, или с друзьями завис и так далее.
Но если у Вас не такое близкое общение, возможно, не считает своей обязангостью подлерживать общение.
Можно попробовать узнать у бывшего, как дела у его друга, его телефон и так далее.
Если Вам интересен этот человек, можно прикладывать усилия для контакта, пока не поймете его отношение к Вам.
Александр Антошин Может просто перестал открывать Телеграм.
Попробуйте написать ему вконтакте, или в одноклассниках.
Вы, просто, в чёрном списке, он ваши сообщения поэтому не видит
Светлана Головкова чушь.
если кто-то добавлен в чёрный список = он/а *увидит* это в своём гаджете.
(так что не сочиняйте)
Пригласи на свидание посредством телефоного звонка. На свидании всё узнаешь... Только много не трынди будь сдержанней.
В Г
если мокреешь от него, один вариант... как в песне: - Я иду к Тебе навстречу ?
Юрий Левченко
в дне минуток - много.
и верить Вы можете во всё что Вам заблагорассудится.

парень,возможно, лишь не желая нагрубить не отвечает.
ушёл - и ушёл.
смиритесь.
Добрый вечер, Юлия!

Я ничего не понял. Вы видели друг друга вживую? Или просто переписываетесь?
Гульнара Кадырова И ещё чего ты от него ждёшь? Серьёзных отношений?
Гульнара Кадырова На какие именно сообщения он не ответил?
Леся Филиппова Здравствуйте)
Это друг бывшего ,но он мне нравится
Просто написала ему ,но там не было видно ,что это я
И я считаю ,что причина в том ,что бывший много чего наговорил ему
Я уже конечно наплакалась из-за всего этого
Не ответил на сообщения :
Он манипулирует тобой
Леся Филиппова Каким образом ??
Если бы я ему была интересна ,но бы хотя бы писал
он потерял интерес скорее всего
Zhanna Tsoy
Леся Филиппова Печально это все и главное ничего с этим не сделать
Завидую
какает
Скорее всего, он просто устал от соц сетей, решил отдохнуть. Вы же тоже не всегда отвечаете (если только телефон не 24/7 рядом). Не нагружайте себя. Посмотрите сериал, пообщайтесь с подругой.