Моя девушка готовится к экзамену.Пишу ей смс"можно позвонить?",она отвечает:"Ну позвони,если хочешь".Что это значит?

Мне бы такой ответ не понравился.. . Парень задает такой вопрос, дабы не звонить в неподходящее время, это есть тактичность! Я бы своему ответила "конечно звони! я хочу услышать твой голос! я соскучилась" или еще что-то в этом духе, а не сухое "если хочешь, звони"... А если не хочет, то ей все равно?
Nataly Anderson
Лучший ответ
она разрешила позвонить - звони
Занята она.
И вообще зачем спрашивать..? Позвонил и все)
либо Экзамен закончился, либо ещё её очередь не наступила
очень занята, но и вас обижать не хочет....
Arrrrrrr Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
что-то она не очень рада
Виктор Крылов
все в норме) она занята, но не хочет тебе отказывать, не хочет, чтобы ты ее неправильно понял и обиделся, поэтому так и сказала
Можно но лучше попозже. Вот когда сдаст тогда "звони"
ей щас не до тебя. .
она имеет видду что занета и рада бы поболтать но неприятности и стресса на ее голову упало больше, или просто начинает отшивать..
это значит, что если ты ХОЧЕШЬ услышать ее голос, ТО ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ разрешения, ты просто позвонишь и все :)
Юлия Сыч
Она занята. Не принимай близко к сердцу. Начнешь наезжать, она, уставшая от подготовки, ответит тебе, скорее всего, грубостью, позвони лучше позже. Когда она закончит. А лучше завтра.
Anastasiya R.zh.
а означает это то, что подруга твоя не в настроении от завала книг на столе и от того, что ппц как не хочется все это делать, никого не хочется видеть, слышать, увы даже тебя, если ты позвонишь, то лишь услышишь нытье или негатив.
подари ей вечер без звонков и смс, пусть сосредоточиться на экзаменах.. .
то. что ей сейчас не совсем до тебя... и я ее понимаю... но все же когда мне звонит мой парень, который мне оч нравится, я отлаживаю все учебники и разговариваю с ним не следя за времением
"можно позвонить? " - такие вопросы глупо задавать
та всё норм.