Если девушка на вопрос "Не хочешь сходить со мной куда-нибудь?" отвечает "Я подумаю", то это значит "Нет"?

Тут не просто случайное знакомство в интернете. Она моя коллега и мне она нравится, мы работаем вместе уже 15 месяцев, поэтому она меня неплохо знает. Я думаю, логично предположить, если ее ответ будет "Я подумаю", то он просто равнозначен "Нет"? И вообще, мне кажется, что любой ответ кроме "Да" уже не настраивает на положительный лад
Yakup Erdo?an
Андрей, ну что за детство? Куда-нибудь... Вы мужчина или кто? ВЫ с ней работаете давно, привычки и что ей нравится знаете.
Предлагайте ПРЯМО: В субботу приглашаю тебя в театр (концерт, пивбар, кафе-мороженое, на каток, в бассейн, в парк) короче в кино. На ... название фильма Сеанс в 18.20.
Виктор Свидерский
Лучший ответ
Приглашать нужно конкретно.
Мария Галуцких
Пригласи её через недельку-другую в конкретное место, спроси, есть ли время пообщаться) Мне почему-то кажется, что она согласится.
Илона Бекиш
На вопрос " Не хочешь ли....." я всегда отвечу что не хочу. На предложение : " Давай сходим.... " отвечу что нужно подумать.
Напиши ей думай быстрее а то тут таких как ты уже очередь стоит со мной куда-нибудь сходить вообще Девушкам надо говорить прямо куда хочешь их сводить а не говорит что куда-нибудь ампер хочешь сходить с моего ресторан или хочешь сходить со мной купить тебе шубу
Егор Скуридин
Yakup Erdo?an Так я и не хочу тянуть, но на свой вопрос в заголовке я ответа не получил
Не обязательно. Но девушкам больше нравится конкретика. Если приглашать, то в конкретные: место, день и время. При этом быть готовым принять её право на поправки по любому из трех пунктов.
Rizat Gibadat
Не гуляй там, где живёшь и там, где работаешь.
Думаю ты у неё запасной вариант.
Согласна с предыдущим ответом На работе не знакомтесь, быстро потеряете либо работу либо наживете врагов виде руководства
И вообще все ответы подходят
Скорее всего она скажет "да"
Игорь _
На работе не знакомтесь, быстро потеряете либо работу либо наживете врагов виде руководства