Тем, кто называет всех женщин "шлюхами" - зачем, если вы сами - "кобели"?
Где справедливость-то?! Сам - мужчина.
двойные стандарты очень двойные
для мужчины статусы "бабник, кобель" это как знак качества а для бабы "шлюха" как клеймо))) На то мы и противоположности. Могу тебя успокоить. Если для баб долбиться в очко нормально, то для нас-зашквар)))
Егор Дугин
разрешите вас дополнить, с вашего позволения. лесбийский поцелуй смотрится просто чудесно а поцелуй двух мужиков блевотно . вот такая она разница
Ну мы же ГОРДЫЕ итальянский парни. И женщины нас ГРОМКО зовут к себе: КОБЕЛИНО!!!
В реальности все мужчины проходят стадию, когда они хотят ВСЕХ!!! В смысле ВСЕХ ЖЕНЩИН МИРА + инопланетянок)))
Это НОРМАЛЬНО!
А женщины изначально хотят ОДНОГО мужчину.
Т. е. мужчинам хочется многих, женщинам одного.
Если мужчина хочет оДНУ, значит он влюблен и женат)))
А если женщина хочет многих? Это идет против природы - МАТЬ ЕЁ НАШУ!
Пы. Сы. Справедливость в штанах.
Это НОРМАЛЬНО!
Пы. Сы. Справедливость в штанах.
По крайней мере это логично на 100 %
Я тоже не понимаю зачем. Дурдом полнейший. Страна дураков. В Сша и то люх уважают. А в России типа ненавидят. Но мечтают чтобы им давали. Пипец!
Шлюха не захочет кобель не вскочет.
Опять некультурщина. По культурному надо говорить типа гулящия женщина)) Слово шл@ха берет истоки из иврита и определяется как «ШЛЮ @А», что значит «посланница».
В Древней Руси всем предводителям городов и княжеств доставлялись подарки, приуроченные к их дням рождения. Обязанность их доставки и вручения ложилась на плечи женщины, которая после поздравления оставалась у властителя.
К этой теории относится происхождение слова «бл@дь», имеющее близкое лексическое значение с термином «шлюха». После того, как посланница («ШЛЮ-@А») покидала именинника, ее должен был сопровождать мужчина, держа за руку. Если она шла по улице одна, то ее называли «БЛИ-ЯД», что значит «без руки».
Слово «шл@ха» имеет несколько разных по интенсивности и эмоциональной окраске определений.
Приближенное понятие к «проститутке», но дающее ему яркую негативную окраску. Делается акцент на доступности и низкой стоимости оказываемых услуг.
Женщина, не вовлеченная в сферу продажи тела, но выделяющаяся среди других представительниц слабого пола. Для нее характерны следующие черты: яркий макияж, не скромная вызывающая одежда, откровенно эротическое поведение в компании мужчин.
Неверная жена или барышня с обширными непостоянными сексуальными связями.
Понятие, даже не связанное с сексом, а определяющее женщину неаккуратную, неряшливую, неопрятную внешне с грубыми манерами.
Политический деятель, резко меняющий в ответственные моменты сторонников ради личной выгоды. Так называемая «политическая шл@ха». К данной категории могут принадлежать и мужчины.
Существует еще много синонимов к слову шл@ха, имеющих достаточно близкое значение.
Я просто подругому не умею!