Девушки! Важный вопрос и повод подумать!
Вот странно, вы говорите какие мы парни козлы, бабники, грубияны, хамы и прочее. В общем поливаете нас с ног до головы грязью.Но романтиков, добрых людей и людей, которые искренне хотят чтобы вы были счастливы, посылаете на три буквы и уходите именно к этим самым козлам.Неоднократно слышал что всех девушек тянет к плохим. Чем вас туда тянет? Там что медом намазано? Что хорошего встречаться с бандитом, уголовником, хамом, грубияном, бабником и козлом?Неужели романтикам действительно никогда не найти свою любовь... Да какую тут любовь, порой общение сложно нормально завязать...
Знаешь не все девушки такие!!!! Есть девушки-романтики, которые оценят тебя!!!!
нечего ныть, просто не общайтесь с теми девушками которые так считают.
Oto Mdivnishvili
Во-первых я не ною. Во-вторых где их найти? Таких просто нет, а если и есть то заняты этими хамами и грубиянами.
Наверное ты не с теми общаешься. Очень многие девушки ищут именно романтиков. И очень часто не могут их найти.
Удачи тебе в поисках!
для того чтобы оценить. нужно знать ...а многие как бабочки - летят на огонь
Ты знаешь, я бы сказала, что несколько у тебя неправильное и однобокое рассуждение. вот я не люблю всех под одну гребенку. не все мужчины подонки, козлы и т. д.
И вообще не люблю и не приемлю подобных высказываний.
так же и девушки - все разные . просто часто бывает так, что девушка не может найти ответа от того самого романтика.. . вот ей и приходится себя отдавать в руки "тем"....
чаще всего людям не хватает противоположности, надоедает свой образ жизни и хочется что-то нового, неизведанного
Oto Mdivnishvili
хм... именно поэтому ты меня не авторизовываешь?
Понимаю тебя. больную тему затронул
а я вот не встретила ни одного романтика, все козлы попадаются
Oto Mdivnishvili
я романтик...
Я, например, не хочу ни бабника, ни плохого парня, ни романтика. Я хочу нормального, уравновешенного, понимающего и целеустремленного человека. Не всех тянет на плохих, не надо крайностей.
Общайся со мной))
Oto Mdivnishvili
через что? агента нет как я вижу? аськи тоже?
не на тех ты видно сам смотришь.... Вот вы же сами стерв выбираете.... а простых милых мышек... пропускаете...
Oto Mdivnishvili
мне никогда не нужны были стервы...
Нах*й таких девушек! Двигайся вперёд по жизни один, а если чешится заведи любовницу!
Найдёте свой идеал, а тип женщин описанный вами, вам просто не подходит. Женщины как и мы мужчины все разные для одних стимул в отношениях является только деньги, власть, крутость, а для других это романтические отношения, спокойное семейное счастье, дети. Именно второй тип женщин описанный мной более вам подходит, да и семья с такими девушками будет намного крепче. Тот кто гонится за крутостью, тот нестабилен. В жизни много разных других ценностей и они более существенные. Каждому своё...
Увы.. я вас понимаю, сейчас многие девушки ищут, мужчин обеспеченных, а романтики как правило денежку зарабатывать не умеют.
Слушай, а ты случайно не мой брат-близнец? ?
Почему-то я поддерживаю каждое высказанное твоё слово!!! !
=)