Что можно написать девушке, чтобы она обязательно мне ответила на сообщение ( я не знакомый для нее)

А что Вы делаете всю оставшуюся жизнь?
Вот тебя-то я и искал!
Вы из какой сказки?
Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?. . Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю… C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану… Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть… Зубами пулю на лету ловлю… У меня черный пояс… по шахматам. Меня Андрей зовут, что означает “мужественный”… А что это мы все обо мне и обо мне… Давайте о Вас поговорим. Как Вас зовут?
Вызовите “скорую”! Меня только что Амур подстрелил
Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: “Давайте познакомимся”?
Если бы звезды падали каждый раз, как я думаю о Вас, небо было бы черным, ночь стала бы мрачной.
Здравствуйте! Завтра?. . Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?. . Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?. . Не так? Значит, все же здесь?. . Вот и договорились!
Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества
И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе
Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите
Кажется, сегодня была радуга… Мои желания сбываются
Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ
Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат
Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь.
Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет… От кого? От моего сердца
Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой
Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
Алина Салаватова
Лучший ответ
оригинальное стихотворение
Ксения Иванова Какое, например?
ты просто напиши какой-нибудь комплиент... Она заинтересуется и спросит:
а ты кто?
Ром Ром
привет! познакомимся?
сразу будет ответ
привет! ты кто? )
xD
Олег Кукса