Уважаемые девушки!! Я не знаю как ответить на такое сообщение)) Так как со мной такое впервые, что делать?

вот что мне написали, я с ней тока недавно познакомился в одноклассниках

Вы так красиво излагаете свои мысли,что мне каждую минуту хочется Вам писать,чтобы Вы мне написали...У Вас такой богатый словарный запас,что мне даже периодически страшно бывает Вам писать,я не такая уж начитанная,как Вы!Вы не ищите моих ошибок здесь,я пишу все от души,и мне приятно с Вами общаться...Вы такой романтик,а я романтична,раз с Вами общаюсь...

Общаясь с Вами,я буду видеть мир другим,т.е чистым и прозрачным...Мне мама всегда говорила,если бы ты встретила чистого парня,это было бы здорово!И мне кажется что я нашла этого человечика!Спасибо Богучто Он дал мне эту возможность...Надеюсь Вы не против,что я откровенничаю с Вами?
Larisa Varava
Похоже, пишет вполне искренне. Отвечайте, что Вам сердце подсказывает. Не надо бояться ошибиться в человеке, бойтесь пройти мимо того единственного, кто Вам нужен, ведь другого раза, возможно, не будет! .А если ошибетесь - ничего страшного. Невозможно прожить жизнь и ни разу не обжечься, на ошибках учатся.
Татьяна Абросимова
Лучший ответ
Бредит.
все может быть. но не похоже, что она врет. ответьте: "вы немного преувеличиваете мои достоинства, но все равно спасибо. мне тоже очень приятно с вами общаться" (как-то так)
Duman Halyk
пля, походу, ирония или толстый троллинг
Похоже на стеб... Поддержи игру-в таком стиле -дальше будет видно. Не думаю, то такая наивность существует.... Может кто Вас разыгрывает...
Анна Крамар
!!!:-))) Ответьте ей так - О, благодарю, если это не шутка. Продолжайте писать мне. Буду счастлив, сделать вас счастливой: -)
Галина Крецова
Прочитайте еще раз и пишите сразу о том, что чувствуете. В сообщении есть вопрос, это повод ответить.
Видимо, Вы тоже написали для неё что-то необыкновенное, что пошла такая реакция.
Не надо спрашивать совета у людей, поступайте так, как сами воспринимаете.
Не надо анализировать - воспринимайте слова так, как они написаны.
Возможно, Вы на пути к прекрасным переменам, только
будте предельно честными в сообщениях.
Сергей
чемто похожа на спам
Ikromjon Juraboyev
это что то необычное, немного наигранно, может это просто развод????
Воду льет.
Кирилл Попов Zm
Она вам написала эти нежности, но свои данные то не сообщила-фото, где живет и т. д. Послушайте остальных ответчиков, и вообще прекратите с нею общение.
Любовь Ххх
Слишком похоже на развод!
Прям чувствуется, что она преувеличивает и вы ей так же ответе!! ! Лейте воду красивых слов! а лучше напишите "Гы.. гы... прикольно" - таким ответом точно удивите
А мне кажется, что это может быть правдой, возможно Вы действительно ей понравились и она хочет произвести на Вас впечатление.
G L
отвечай также красиво) ) трололо на трололо