Вопрос к девушкам, Только очень честно просьба ответить

Скажите, я страшный? Мне незнакомая девушка, даже не по общавшись по этому фото сказала что я некрасив и ей не понравился, это реально так? Прошу ответить честно, для меня это важно сейчас
Ну, не все так плохо. Просто тут дело в том, что какое-то унылое выражение на вашем лице на этом фото. Все можно изменит. Подкорректируйте прическу, наденьте что-нибудь поярче, смотрите в объектив (а не пряча глаза, потупив взор) и главное - УЛЫБКА! Тогда если и не скажут, что красив, но что симпатичен - скажут. Проведите "Е"ксперимент...
Николай Голов
Лучший ответ
ну не красава если уж честно
да она была права
хм, если одной не понравился это не значит что ты страшный
Анна Неделько
скажем так, на любителя..
Вера Плетцер
Вы некрасавец. Но вы может быть хороший человек! А вот, скажите честно, вы бы могли полюбить некрасивую женщину? И ещё не всем женщинам важна красота, а некоторых просто напрягает.
Дарья Реунова
Мужык должен быть чуть красивее бегемота. За то у него должно быть....
Чувак. Ты не урод.
Хотя оглядись вокруг! Куча красивых девушек ходят с уродами (на мой не профессиональный взгляд) и наоборот куча не красавиц ходят с красавцами.
Внешняя красота не самое главное.
смотря какой она нации, для армянина очень даже симпатишный
мне кажется что фото не очень удачное, но с чего ты взял что это реально важно? разве можно судить о человеке по одной фотке?
Не сказать что не красив у каждого человека вкусы разные! может она принца на белом коне ждет!
Olexander Zlotnikov
Если честно! То вам следует сменить причёску и имидж! Из любого мэна можно сделать супермэна) ) Обратитесь к стилисту!