Просьба ответить девушек. Почему все так а не иначе)
Харизматичный, веселый, душа компании, добрый и нежный с девушками, вроде не урод, есть лишние кг, но не жирдяй уж, крепкий больше подходит. Не могу найти девушку, я для них крутой друг. Либо у меня планка завышена, либо что то я не так делаю. Подскажите в чем дело, как нравиться девушкам. Не курю, не пью, люблю готовить. Да вообще интересный тип. Не глупый и могу постоять за себя и за девушку. В чем дело, что вам нужно...?
Все о себе и о себе написал.... больше внимание девушке, а не своему- Я... и будет все ок)
Что значит не можешь? А что ты для этого делаешь? Ты проявляешь как-то инициативу? Или ждешь, когда девушки сами будут на тебя пачками прыгать?..)
лично мне ничо не нужна
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? :
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? :
Не общаясь с вами и не видя вас сложно ответить.
Вообще ответ в вашем же вопросе:
"Либо у меня планка завышена, либо что то я не так делаю. "
Вообще ответ в вашем же вопросе:
А у тебя это... ну там, есть что нибудь? Ну так действуй чувак! Пирожки пусть кто нибудь другой им пожарит...
Скорее всего тебе не хватает жесткости и твердости характера
а какую ты ищешь? может все таки планка завышена?
Игорь Ерусланов
Приятной внешности, добрую, понимающую, нежную, воспитаную, достаточно умную для меня, много еще могу перечислять качеств. Моделей на тачилах и которым нужны деньги таких не ищу и не хочу даже. Думаю планка самое то. Дело в другом
Просто не встретил свою ту самую.
а кто ж его знает, ты можешь быть самым сочным. самым вкусным персиком на свете, но всегда найдутся те, кто персики не любит
девушкам нужен хороший собеседник, человек готовый тратить на них денюшку, нежный чел, романтичный))
если ты душа компании, возможно ты нравишься многим девушкам и поэтому они считают тебя бабником или не серьёзным МЧ
Может СВОЯ самооценка завышена???))))))))))
ТВОЯ девушка обязательно найдется, не торопи события... Просто не вериться что такому парню (исходя из написания) трудно обрести взаимную любовь... что-то здесь не так (( Очень подходит фраза: " кого хочу, - не знаю, кого знаю, - не хочу"..