Как ответить девушке когда она спрашиваетцель знакомства?

Спрашиваешь у девушки: Можно с вами познакомиться? Она: с какой целью? Что же мне ответить в данный момент? Как завязать разговор так чтобы тебя не бортанули при первой же минуте знакомства?
А если бы к Вам часто, может быть, липли девушки с просьбой познакомиться, Вы себе не задавали бы вопроса встречного: "И какого ей от меня надо? " При знакомстве делаете и первые выводы, и чувствуете первые эмоции, ссылаясь на интуицию. Разница в том, что мужчины, многие, к великому сожалению, идут с не совсем светлыми целями в мир, ориентируются скорее на инстинкты природы, страсти, готовые не только просто познакомиться, но и затащить в постель, а у некоторых это идёт вплоть до изнасилований. Может быть мужчинам стоит тоже задавать такой вопрос "зачем? ", ну хотя бы в голове! Культура общения, знакомств, отношений, потеряла уровень. Если у человека обручалка, на кой вообще знакомиться? Смысл? Не важно у кого эта обручалка одета, целью часто является желание близости. Знакомясь с человеком, включайте интуицию, полагаясь в первую очередь как на внешние признаки, знаки, так и эмоционально. Меня она никогда не обманывала, однако попадала в сети ловца, т. к. "нормальный" рыбак, отпустит рыбу, которая не по размеру (даже уже по законам рыболовства)... Наверное желания затмевают порой разум... Желание не быть одинокими...
Евгения Лопатина
Лучший ответ
Главное правду не говорить. Женщинам нужна не правда, а вымысел. Если честно сказать знакомлюсь в надежде потом заняться сексом - тебя пошлют.
- Девушка, а давайте трахнемся?
- Фу, пошляк, пошел вон.
А вот если сказать :
Девушка, а давайте слетаем в Париж, трахнемся, то ты романтик.
*...damok...* *...damok...* парень вот тут то ты увы не прав... просто девушки изначально чувствуют с какой целью им пишут, на уровне интуиции, а что-бы посмотреть как несчастный недодрочер будет уклонятся типа "я просто хочу с тобой дружить итд" они якобы что-бы поймать чувака на слове, задают подобные вопросы.... естественно девушек такие придурки в огромном количестве задалбливают... вот и мания такая-поиздеваться и послать.
Когда я ставила активный поиск еще давно и когда мне начали писать, я тоже задавала этот вопрос, почти никто не мог ответить зачем им нужно знакомство с девушкой, что как бы говорит об уровне заинтересованности, пиши честно как есть, зачем ты с ней хочешь завести знакомство
Правду.
Она: цель знакомства?
Ты: практикую скилл знакомства вне вконтакта и одноклассников.
Она: ну, привет.
Ты: а у меня подарок для тебя!
Она: какой?
Ты: +1 к скиллу знакомства.
Она: хаха хихи
Ты: +1 к скиллу Петросян.
Она: хахахаха
Ты: + 70% шанс, что тебе сегодня она даст.
Ирина Лубе хуйня на постном масле
Ольга Калугина Мне не интересно что у тебя там между ног
А реально с какой целью? ㋛
Alina Pavlovna
говори так: я хочу семью, хочу жениться. Все девушки, женщины, бабушки хотят этого. Ну не прямо лупи ей в лоб, а технично как-то, чтоб не заподозрила тебя.
Elya Elya
Ирина Лубе ага-ага
Для совместного похода в театр например, кино)))
Светлана Kloos
Общения,
Ну или скажи что любишь пистаь кровью имена жертв на стенах места преступления, тоесть савокупления....
скажи, что ты взял кредит на её имя.