Давайте поучимся, как грамотно ответить, если девушка отказывает в уличном знакомстве
а в этом случае ответа никто и не ждёт
Яна Черепахина
отказа тоже никто не ждет, но он бывает
- Можно познакомится?
- нет
- Тогда извините.
- ничего страшного.
Вот это адекватный разговор.
- нет
- Тогда извините.
- ничего страшного.
Вот это адекватный разговор.
Яна Черепахина
Это она должна извиняться, за отказ )
Так ты знакомься с теми кто делает тебе знаки внимание, смотрит, улыбается, дает взглядом не двусмысленно понять что хочет познакомиться - только тогда и знакомься. С теми с кем еще до общения появилась связь, искра. Нельзя же быть слепым бараном и кидаться на все что движется.
Яна Черепахина
Так девушка сначала не видит меня, когда сидит на лавке.. она зырит только когда подхожу к ней
я думаю что в таком случае главное сохранить достоинство и не отвечать гадостей типа "не очень-то и хотелось", потому-что после подобного девушка решит что приняла правильное решение отказав.
Яна Черепахина
а как тогда от обиды избавиться?
повторять свои попытки каждый раз меняя способ знакомства до тех пор пока не сдастся)
- Извините, я с ПАРНЯМИ на улице не знакомлюсь.
Вариант А:
- Какое совпадение! И я с ПАРНЯМИ на улице не знакомлюсь! Только с девушками.
- И сколько их у вас было?
- Одна.
- Да ладно.
- Честное пионерское. Ой. Извините, прекрасная незнакомка, но я опаздываю на встречу. Вот, возьмите, пожалуйста, мою визитку, и позвоните в любое время дня и ночи, когда посчитаете нужным.
Отдаете заранее приготовленную визитку, где написано только ваше имя и телефон, на который вы хотите, чтобы она позвонила. Через пару дней, максимум неделю, она позвонит. Ради прикола. Желательно, чтобы вас в этот момент не было на месте, а приятный женский голос спросил что передать. Второй раз она уже позвонит не ради прикола. Ее будут мучить вопросы-вопросы-вопросы. В общем, будет о чем с ней поболтать. Да, и не забудьте взять ее номерА телефонОВ.
- Я не знакомлюсь на УЛИЦЕ.
Вариант Б:
- Я тоже не знакомлюсь на УЛИЦЕ. Это так банально, совсем отстой. Поэтому если бы я знал, куда вы обычно ходите знакомиться, я бы точно пошел туда и однозначно познакомился бы с вами.
Пауза из-за замешательства.
- Ой, совсем забыл. Я же торопился на встречу.. . И дальше пойте все как выше.
Есть масса вариантов. Но. Если вам не отвветили, ответили грубо, обматерили, если женщина оказалась вс ее слов замужней или несвободной, уходите и ничего не говорите. Особенно грубостью на грубость. Удачи!!!
Вариант А:
- И сколько их у вас было?
- Одна.
- Да ладно.
- Я не знакомлюсь на УЛИЦЕ.
Вариант Б:
Пауза из-за замешательства.