Девушка отказала в уличном знакомстве. Подскажите, как ее морально " раздавить" )
Если она отказала.... можно достать кошелек и спросить "а так? " - это ее морально принизит.. . и она обязательно скажет "я не такая, что вы подумали? ", и тут надо ответить.... "ой, извините, просто выглядит так, может перепутал" и уйти, потом девушка будет копаться в себе долго, почему она похоже на проститутку....
Иван Довбий
на она вполне может засветить сумкой по лицу и вообще взять деньги и уйти)
Отказала и отказала! А давить-то зачем???
Эльвира Малаева
ну как.. месть ), она же обидела
у девушек есть Интуиция! Она Интуитивно почувствовала, что ты можешь быть неадекватно агрессивным, поэтому и отказала в знакомстве!
Рамазан Слан
И еще Алексей, НЕ знакомся на улице, тебе нельзя! Тебе противопоказано самому знакомится! Ты сиди и жди, когда к тебе кто-нибудь подойдет познакомится, сам не начинай знакомится! Тебе НЕЛЬЗЯ!!!
Эльвира Малаева
Милана, возможно, ты и права. Эта девушка почему-то сразу вызвала агрессию.
Надо было вынуть кошелек и предлагать сразу деньги и секс.
если отказала, то ей насрать и на вас и на вашу мораль!
А зачем тебе это? "Она мне отказала, а я ее за это пошлю так далеко, что хрен вернется"
Самоутвердится пытаешься?
Эльвира Малаева
ну она же самоутвердилась отказом
Самоутвердиться за счёт гнобления слабых - это признак трусости, подлости и просто быдлоты.
Мне интересно, а почему она должна была согласиться? Может у неё другой есть уже.
Эльвира Малаева
Но ведь она тоже самоутверждается, отказав парню
ну, судя по твоему вопросу, она правильно сделала.
Ты что дебил?
Эльвира Малаева
Дед, ты чо буянишь?
не надо давить, надо порадоваться за неё, что сразу отшила такого морального инвалида, который не умеет переживать поражения.
Эльвира Малаева
После девушек с такими вопросами точно упадешь духом )- http://otvet.mail.ru/question/33505034/
Вот так и хочется начать ответ с маленького отступления:
В ВиО (т. е. в каждом вопросе) есть своего рода рейтинг, ну и, конечно, начисляемые балы за лучший ответ. Так вот, я думаю, что ни один ответ здесь не будет признан лучшим! Причина всего лишь одна - сам вопрос, до безобразия, некорректный и может исходить только от чрезмерно амбициозного типа, мнящего себя бесконечно неотразимым; возможно, Скорпиона (по Зодиаку) , неоправданно понявшего планку своей самооценки, мстительного и невежественного, желающего получать всё и сразу!
с Elena - полностью согласна.
Анюта Астахова - в самую точку.
Сладостин - хоть один мужчина, знающий толк в Жизни.
Наталья Гальцина - настолько правильно, что даже страшно думать о реакции автора вопроса.
груз 200 - я бы не была столь категорична.
...всех и не перечесть, кто проявили настоящую женскую солидарность и показали автору "в чем он заблуждается ..."
... но особенно хочется отметить "***Victoria *** " - сразу чувствуется, что писала не женщина, а молодой человек, к тому же неопытный, но уже западлистый.
Лично я, отвечу очень просто на вопрос: "Девушка отказала в уличном знакомстве. Подскажите, как ее морально " раздавить" (кстати, в такт самому вопросу) - повестесь. От этого будет лучше и вам и Женщинам. Или наберитесь опыта общения с женщинами и тогда Вам не будут отказывать в знакомстве, а, возможно и в постели ...
с Elena - полностью согласна.
Анюта Астахова - в самую точку.
Эльвира Малаева
Сразу видно, что вы замужем, если судить по ответу. Поэтому вам трудно понять людей, которые сталкиваются с проблемами в личной жизни.
И не Скорпион я по гороскопу. А девушки ведут себя безобразно в знакомствах, их давно уже на место ставить пора
Artem Liik
Алексей, мое замужество в данном случае не имеет никакого отношения к моей успешности в "личном плане" и было бы нескромно с моей стороны называть (даже приблизительное) количество парней-мужчин, с кем я была близка в жизни. Но я никому не позволяла действовать в отношении себя "нахрапом" (кроме любовного напора, конечно), а тех, кто пытался за отказ "нагадить", уничтожала в прямом и переносном смысле.
Мне совсем не трудно понимать людей, которые сталкиваются с проблемами в личной жизни, но фраза "девушки ведут себя безобразно в знакомствах, их давно уже на место ставить пора" - заставляет задуматься...
Поблагодарить.
O_o видимо правильно сделала..
Эльвира Малаева
O_o видимо неправильно сделала..