как обьяснить - мне при уличных знакомствах отказывают 100 девушек из 100? веду себя естественно. внешность обычная.
может Вы для них слишком старый еврей? хоть и благородный....
По ходу, придётся делать пластику. Ибо на внешность они очень даже падки, как бы они это не отрицали.
они принцев ждут.
тоже интересно. видимо знакомится на улице стало не модно.
только в клубе в туалете.
(ну и конечно через знакомых)
только в клубе в туалете.
(ну и конечно через знакомых)
внешний вид приличный купи хороший парфюм например шанель спорт или армани аква и бери с собой ...попадай под настроение и познакомится и даст ..
может, достаточного напора не чувствуется?... Женщинам нравится поломаться и уверенный в себе мужчина, который пойдет напролом, а не сдастся при первом отказе.. . Может, и не тех выбираете...
Таня Святоха
Напор в пожарном шланге хороший, вам понравится. Мы ваше "нет" как "да" не воспринимаем. Вообще.
Не к тем подходите.
Знакомьтесь в других местах...
Любят за внешность,
жить могут вместе из за надёжности (но вы будете для неё лишь лохом обеспеченцем в этом случае) ,
дать могут из за богатства,
а всё остальное что бабы любят писать и превозносить в мужиках - Ч/Ю, напористость, поступки, можете засунуть себе в попу если у вас нет чего либо из тех трёх качеств что я написал вначале. хотя они всё это и примут от вас и будете вы для неё и шутом с Ч / Ю, и напористостью тешить её самомнение, и поступки совершать обогощая её. - хорошим мужчиной будете короче, которому она не даст.
дать могут из за богатства,