Без вступления не обойтись. Получилось много букв, но думаю будет интересно хотя бы кому-то прочитать. И так..
Какое-то время думал, спрашивать или нет, но так как мой круг общения специфичен и в основном по работе, то решил поделиться тут).
Пару недель назад я захотел как-то отвлечься от рутины и знакомиться с людьми (девушками).. Но меня всегда беспокоила в общении-отношениях предвзятость и вот я решил сделать следующее... Купил два телефона, две симки. Договорился с охранником стоянки, где я ставлю машину, что буду брать его девятку 96-го года за "определенную" плату, пока он дежурит, мужчина радостно согласился). А он там почти "живет",так что каждый выходной у меня была девятка.
И я поехал "на охоту" и собирать статистику, но меняя девятку на свой (не самый новый кстати) мерседес, что бы видеть разницу (до этого не подвозил никого). Меняя машину я не менял одежду), т. е. одет был одинаково. Но на 9-ке пришлось "подкатывать" дольше. Почему?)
И так, за 6 вечеров-ночей (пятницы-субботы, отчасти вчерашняя пятница) катания по городу и поиска голосующих девушек во всевозможных местах, в основном конечно это были клубы\кафе я увидел, останавливался и предлогал "свою помощь",что бы подвезти до дома 32-м девушкам О_о. Возраст спрашивал не у всех, но примерно от 18 до 27.
Что имеем?
6 девушек не сели в девятку (, 2 сделали вид, что пришла смс и сказали что сейчас заберет друг\брат, 3 просто тупо отошли, как будто более не голосуют, одна "внезапно" заговорила по телефону и тоже отошла..
13 все же сели и благополучно доехали на девятке до домов).
13 так же сели в мерседес и доехали до дома (но перед мерсом лицо не кривила ни одна, некоторые доехали до дома не сразу)
Идем дальше.
Я старался как-то пообщаться\познакомиться, но без пошлостей и перегибания палки. Все культурно.
Оказалось, что из 13 что сели в 9-ку у 10-ти девушек есть парни). У одной есть парень, но она не против новых знакомств (сочуствую ему) и двое девушек свободны. Ок. с тремя обменялся номерами, сам не звонил, мне тоже.
У 13-ти девушек, что сели в мерседес почему-то ситуация иная.. Лишь у 1-й оказался молодой человек и не оставила номер. Одна оказалась замужем И.. 11! свободны.. Не катаясь на 9-ке, я бы подумал "Бинго"....
четыре девушки по пути передумали ехать домой и поехали в кафе попить кофе.
Из тех 8-ми, что я просто довез до дома и обменялся номерами две девушки потом написали сами, что можно увидеться\погулять.
Написанием этого текста я не хочу сказать "вот какой я молодец, с каким количеством познакомился",вовсе нет. Я просто хочу этим поделиться, и сказать, что на мой взгляд это несколько печально. Печально, что дорогая железка может так менять отношение людей и услышать мнения людей на все это. Всем мир и удачи.
Мой забавный эксперимент.. Девушки, почему, ну почему так?
Кажется этот вопрос уже тут когда то был.
А по вопросу, ну так не удивительно, ты то девушек из клубов забирал которые сами по ночам шляются, поэтому неудивительна такая реакция.
Alexandr *
Вам кажется, только что 20 минут писал.
эх, Дима, Дима
Какое глубокое умозаключение! Да правильно девушки выбирают более успешных парней, это значит, что они не лежат на диване с пивом, имеют образование и могут заботиться о семье. Если провести эксперимент с тобой, ты тоже не будешь выбирать загадочный внутренний мир, не так ли? И не покатишь на мерседесе искать будущую жену в общежитии для ткачих. Привет.
Alexandr *
Привет! Общежитие кстати не самый плохой вариант:), а вот по поводу меня ошиблись чуток, девушка с которой больше полутора лет в отношениях из самой обычной семьи (впрочем как и я), да она симпатичная, но красивы очень многие, а выбор был как раз из-за качеств и внутреннего мира).
в жизни будет ещё много экспериментов ...и не только ты с жизнью но и она с тобой...
нормальные девушки по клубам/кафе ночью не ходят. А ты подвозил именно тех девушек, для которых важнее материальный достаток.
Arisha S
хм... а где искать нормальных девушек, поведайте пожалуйста
Alexandr *
Я написал что преимущественно) и вечера ночинались порой и в 6-7 вечера
Поздравляю парень ты конечно Америку не открыл... Но нужно с эмим смериться бабы а че у тебя за мерс 220 ?
Alexandr *
Да, s-ка 220-й, но дорестайл
надо было табличку составить, так наглядней, а то непонятно)
Alexandr *
Осилить можно за пару минут)
Можно ставить сколько угодно экспериментов и держать в голове ясный образ непредвзятой порядочной девушки, готовой кататься на 9ке всю жизнь. И влюбиться в итоге в ее полную противоположность. Что сказать, да, для себя выводы вы какие то сделали, удовлетворили любопытство. Ну чес слово, занудство таким заниматься. И не говорите, что еще до начала эксперимента, слабо представляли результат
Alexandr *
Каждый "развлекается" по своему), мне не казалось это занудным, скорее интересным, да, результат был ожидаем.. Но я все же надеялся что соотношение чуть получше будет).
Забавный ты провёл эксперимент. ☺ вот такие вот у нас девушки.