Девушки почему до вас не доходит! Что С/О, семья возможны лиш тогда когда у М изночално нет к вам "охотничего" инстинкта

Девушки с дуру пытаются не показывать своего интереса к М, пусть мол у него проснётся охотничий инстинкт! Но... он проснётся и он своего добьётся, а после того как добьётся, девушка становится не интересна! Запомните девушки !!!в 99% случаев, девушка которую надо добиваться интересна мужчине лишь для секса без обязательств, погулять!!!
поэтому и надеятся попасть в этот 1%
Damir Rashid
Лучший ответ
ой не знаю а получается если девушка его не возбуждает и неприятна вообще по всем показателям, значит он в данном случае идеальная пара для создания семьи ??
нет уж если ты беспокоишься о партнере ..жив ли он здоров ли он хочешь ли ты именно от него детей, сглаживаешь а не обостряешь его недостатки и готов мирится с трудностями.. вернее оградить от них если они возникнут.. вот тогда мне кажется ты готов создать семью. .
иногда действительно, не специально, женщины исподволь толкают на завоевание ее.. . тогда и она обратит внимание и завяжутся отношения.. а когда извините самец ходит корольком и хвост распушит и бровадой от него несет.. то вряд ли это привлечет грамотную женщину.. а вот стрекоз однодневок, да согласна. .
поэтому у всех индивидуально.. как говорится кесарю кесарево
Anastasia Grebennikova
Человеческая глупость безгранична, в миллионный раз это вижу. Если вам девушка не интересна после того как вы её добиваете то это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПАРНЯМ ТОЧНО ТАК ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДЕВУШКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ИХ ДОБИВАЮТСЯ. И почему люди думают, что так как у них в жизни так обязательно должно быть и у всех в жизни и что если они так считают, значит и у всех остальных такие же мысли. лол одним словом. Интеллект ниже уровне городской канализации.
Diyas In Cs - R3D8Ull
Зульфира Гафурова Вынужден вам пояснить... написанное мною ко мне лично отношения не имеет , это СТАТИСТИКА которую приходится наблюдать в подавляющем большенстве случаев! Если лично вы под неё не попадаете, то я рад за вас!
это по какитм таким данным известно?
Зульфира Гафурова По данным непостижимым для женской логики и разумения!!!
я согласен, девушки иногда так делают.. . потому что их учат подруги у которых в личной жизни бардак.. . НЕ СЛУШАЙТЕ ПОДРУГ ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ВАМ НРА!!!!
Ой-ой! Какие же вы все же ..."охотничий" ...мы не в каменном веке живем... есть масса других факторов (воспитание, сходство интересов... и. т. д. )
А если у него и проснулся этот самый инстинкт-дело девушки повести себя до конца правильно.. .
а то погулять Вам все и без обязательств... Ищите тогда пути полегче, чтоб вообще не добиваться и ножки свесить.. .
Мужчины добивались женщин во все времена.. .
Это Вы что-то подрасслабились.. .
А слабо дуэль, например, серенаду под окном... А?? ?