Девушки, а вам нужны вообще парни со скромным достатком? Без возможных вариантов в будущем, как сейчас, так и потом.
Не надо! Мне нужен парень, а не содержимое его кошелька.. . Понадоблятся деньги- пойду и заработаю. Для меня главнее чувства...
Надежда Баева
Вот умница! Одна единственная на всех Ответах.
все ни че... а без вариантов почему.... глуп или болен?
Надежда Баева
Ну скажем, что за ручной труд у нас не принято платить достойно. Только за переворачивание бумажек хорошо платят.
Со скромным достатком сейчас - да, но если парень изначально не верит в свои силы, возможности, то мне он просто будет неинтересен как личность.
Надежда Баева
Причем тут силы, профессия у него не денежная. Зато в ней он специалист.
Я выходила замуж за парня с ооочень скромным достатком. Мало того, я зарабатывала больше, чем он. Но я знала, что он умный и имеет стреление к лучшему. И пришел момент, когда он взял инициативу в свои руки. Научился тому, чего никогда в жизни даже не пробовал. Сейчас у него есть основная работа и, скажем так, подроботка. Довольна прибыльная. Я девушка без претензий и огромных запросов. Но у нас появились дети (двое), я в декрете и муж сам понимает, что он кормилец и добытчик. И это правильно и так должно быть. Женщина выходит ЗАМУЖ и рожать детей она хочет сильному мужчине, в котором будет уверена. А если у вас предел мечтаний-диван и пиво с футболом, то что тут, собственно, говорить.
Надежда Баева
Ок, убедили, жениться не буду!
А судьба не предсказуема!
Сегодня ты "нищий", а завтра ты "принц" )))
Главное... чтобы человек был хороший ! )))
Надежда Баева
Сказки рассказываете, у нас застой уже 12 лет. И еще 12 он же будет. Лучше годы пройдут, а дальше только охранником бы на старость устроится. И никаких чудес не будет.
Мавлон Каримов
А если завтра и послезавтра и всегда будет всё так же? Есть такие виды деятельности, где ну никак нельзя много зарабатывать. И вот, если мне ничего больше не интересно и нет никакого желания менять род деятельности, что тогда?
раньше сказала бы-- да, возможно-
Но теперь однозначно НЕТ т. к. САМА в постоянном поиске доп. заработка или же более высокооплачиваемой должности.
А если мужик работает охранником и это предел его мечтаний, то нах он мне)
Надежда Баева
Ну вот и дергайтесь, гонитесь за рублем. Че мужиков то напрягать. это же вам надо шубу и внедорожник. А мужиrу пиво из холодильника, диван, телевизор и идите все в жопу :)
Геннадий Алхимов
а если он золото охраняет???))
Алексей Папилин
охх ты сучка какая.. ойойойой.. мужикам то ты врятле нужна с такими взглядами )
У меня большая проблема--полюбила такого "скромнодостаточного",осознаю, что тяжело с ним--никуда не пригласит, никакого тебе цветочка, в общем сплошная экономия, он сам страдает, пропадает, ведь встречи редкие, но чувствам не прикажешь, сажусь на свою тачку, мчусь, успокаиваю, зато отдача феерическая, а ещё надежда греет, что поправится его благосостояние
Надежда Баева
Девушка на машине, это от лукавого.
Такой глупый вопрос!!!! Если я влюбляюсь в парня, то мне все-равно какой у него достаток. Мы добиваемся в жизни всего вместе
Надежда Баева
Вот сказочница :))) А, что будет через 2-3 года, когда любовь пройдет, а уже будет семья, ребенок? Загнобите мужи, что бы на 3-х работах работал для вас. А в 50 у него от такой жизни инфаркт, и крематорий. Называется заездили человека до смерти. Это кстати большой грех.
Конечно я понимаю, что вам приятней ответы типа: "Ой да с милым рай и в шалаше" и т. п. , может так даже и будет какое то время, но если нет даже перспективы, то никто долго не будет держаться за тот шалаш! ! И не во времени дело! 1 просто у женщин это что то типа инстинкта самосохранения... ей надо подумать и о себе и о детях, чтоб они не были изгоями!! ! Что бы женщина могла обеспечить ребенка хотя бы так, чтоб на общем фоне он не был белой вороной!!! и это не омарально! ! Это правильно!! ! И поверьте мне 99% (я так считаю) считают также... просто прикрываются красивыми словами о бескорысстной любви!!! А когда дело дойдет до такого - морозятся!!!! Так что не верьте лапше! ! А.... ну есть и еще вариант! ! Это если женщина очень обеспечена сама!! ! Но тогда это уже называется по другому!!!!
во многом с тобой согласен. но, кстати, зависит это от мужика, будет ли с тобой девушка только ради денег и прочей фигни. женщины ж хитрые такие. . увидят в тебе лёгкую мишень для своих замыслов, и всё. а если найдёшь свою настоящую половинку, и вы будете очень любить друг-друга - то вам вообще практически ничего не надо будет, только питаться. есть масса знакомых мужиков-не богачей, а даже таких бедняков. и женщины живут с ними душа в душу. это у богачей несчастья одни. так что флаг тебе в руки, какой ты муж будешь такая и жена
А мы с моей "Марусей" жить начинали и пожрать не на что купить было, а теперь спустя 6 лет все норм, есть на что пожрать купить
Надежда Баева
Смотря как вы жрете! На еду заработать мне кажется любой способен. А вот на, что-то большее...
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Варианты рождаются, когда вы вместе....