Знакомства

почему у всех девушек в голове принцип у парня есть деньги = светлое будущее???

это у всех подряд девушек так, или если вы отрицаете это и вы не думаете, что бабло = стабильное будущее, и чем его больше, тем лучше?? не?? ответьте тогда для самих себя, готовы ли вы жить с мужчиной в собачьей конуре на 10 000 рублей в месяц или в палатке в лесу???? мм???? если нет, тогда у вас тоже принцип бабло = обеспеченное будущее, а значит синоним слова "продажная шкура"
Сейчас испорченные девушки хотя и я не святой. НО я по правде не смотрю на их деньги вобще как другие парни
Руслан Покровский
Руслан Покровский
7 488
Лучший ответ
Игорь Кляровский то есть, раньше девушки мечтали о том, что товарищ пишет во второй половине вопроса?)))
Молодой ышшо. Не у всех, а у малой толики не видевших мало мальски больших денег.
а зачем им голытьба нужна?
мдя... оч странные посылы и выводы. или вы хотите сказать, что правильный ответ "собачья будка и 10 000 в месяц = светлое будущее"...вообще то странно возжелать этого.
Гаухар Жолмуханова а значит вы продажны по сути своей за большее
Потому что она встречается не для секса а создать семью и родить детей, Это к сожаленью молодым людям не по нраву, В начале построй дом свей гнездо потом заманивай туда порядочную, Или сношайся в палатке с тем кому это нравится,
Julija Pormeistere
Julija Pormeistere
24 063
Будущего нет, я завтра погибнуть могу. Я сейчас хочу жить сейчас сыто и комфортно, тк 40 лет прожила в бедности, и с нищебродом я жить не стану. Достаточно намучилась.
А уйти я могу и от миллиордера, если он у*@бище, так что не все деньги решают.
Как вы достали с разговорами про деньги, недоношенные.
Ну, и как? Вам нравится жить в собачье конуре, на холодной земле, где воняет? Грызть целыми днями косточки, и лизать кожу, потому что у Вас нет возможности помыться? Или вам нравится больше в палатке в лесу? Где зимой холодина, а летом жара, питаться агодами и листьями? А потом выворачиваться от диких болей, которые Вам принесли холод, жара, негигиеничность, голодание. Если Вам не нравится жить дикими болями, значит Вы тожe продажная шкура, которая хочет нормальной человеческой жизни.
Grisha Pogosov
Grisha Pogosov
8 953
Гаухар Жолмуханова продажные шкуры только девушки, причем все продажные шлюхи вы, только за счет мужиков и выезжаете
зачем????
у меня итак всё есть
а ты так и сиди тут и пизд.... и )))) ссори
на большее видимо не способен
НК
Натали Крот
5 788
Миша Громко еще ныть и дрочить может
Никакие деньги не заменят любовь и уважение в семье, НО!!! Любящий свою семью мужчина должен обеспечить жизнь дорогих ему людей!!! Иначе не то, что светлого, а вообще никакого будущего НЕТ!!!
Элен *
Элен *
3 901
Потому что ели парень не тратил свою жизнь просто впустую а жил и самореализовывался, учился работал соответственно и зарабатывал и живет получается с деньгами, то женщина понимает - с ним она уже скорее не пропадёт. Потому как для семьи и детей он продолжит всё это делать. Женщине не важны деньги немного неправильный у вас вопрос и не в них светлое будущее, но то что мужчина с головой подходил ко всему до того как познакомился с женщиной это плюс. Женщина же должна раслабиться на какое то время, она будет рожать детишек, она не может всю жизнь зарабатывать сама и обретя семью продолжать пахать чтобы был достаток. Вернее где то может глядя на современных женщин- они вынуждены.
Гаухар Жолмуханова но 90% девушек так не думают, им подавая все здесь и сию секунду
Руслан Покровский Так вы же ноете где норм мужики а когда мы вас посылаем вы работаете и все равно ноете. Ну пипец до чего дошли.
ну это ж женщины, это их способ существования.
А ты сам на бомжиху позаришся
Giorgi Qavtaradze
Giorgi Qavtaradze
2 138
Игорь Кляровский у таких как правило, очень высокие критерии отбора
Гаухар Жолмуханова ага, у бомжих всегда завышенные требования, не соразмерные их сути
Просто смирись с женской натурой.
Игорь Кляровский а вот интересно, какова мужская натура?

Похожие вопросы