Знакомства
почему у всех девушек в голове принцип у парня есть деньги = светлое будущее???
это у всех подряд девушек так, или если вы отрицаете это и вы не думаете, что бабло = стабильное будущее, и чем его больше, тем лучше?? не?? ответьте тогда для самих себя, готовы ли вы жить с мужчиной в собачьей конуре на 10 000 рублей в месяц или в палатке в лесу???? мм???? если нет, тогда у вас тоже принцип бабло = обеспеченное будущее, а значит синоним слова "продажная шкура"
Сейчас испорченные девушки хотя и я не святой. НО я по правде не смотрю на их деньги вобще как другие парни
Игорь Кляровский
то есть, раньше девушки мечтали о том, что товарищ пишет во второй половине вопроса?)))
Молодой ышшо. Не у всех, а у малой толики не видевших мало мальски больших денег.
а зачем им голытьба нужна?
мдя... оч странные посылы и выводы. или вы хотите сказать, что правильный ответ "собачья будка и 10 000 в месяц = светлое будущее"...вообще то странно возжелать этого.
Гаухар Жолмуханова
а значит вы продажны по сути своей за большее
Потому что она встречается не для секса а создать семью и родить детей, Это к сожаленью молодым людям не по нраву, В начале построй дом свей гнездо потом заманивай туда порядочную, Или сношайся в палатке с тем кому это нравится,
Будущего нет, я завтра погибнуть могу. Я сейчас хочу жить сейчас сыто и комфортно, тк 40 лет прожила в бедности, и с нищебродом я жить не стану. Достаточно намучилась.
А уйти я могу и от миллиордера, если он у*@бище, так что не все деньги решают.
Как вы достали с разговорами про деньги, недоношенные.
А уйти я могу и от миллиордера, если он у*@бище, так что не все деньги решают.
Как вы достали с разговорами про деньги, недоношенные.
Ну, и как? Вам нравится жить в собачье конуре, на холодной земле, где воняет? Грызть целыми днями косточки, и лизать кожу, потому что у Вас нет возможности помыться? Или вам нравится больше в палатке в лесу? Где зимой холодина, а летом жара, питаться агодами и листьями? А потом выворачиваться от диких болей, которые Вам принесли холод, жара, негигиеничность, голодание. Если Вам не нравится жить дикими болями, значит Вы тожe продажная шкура, которая хочет нормальной человеческой жизни.
Гаухар Жолмуханова
продажные шкуры только девушки, причем все продажные шлюхи вы, только за счет мужиков и выезжаете
зачем????
у меня итак всё есть
а ты так и сиди тут и пизд.... и )))) ссори
на большее видимо не способен
у меня итак всё есть
а ты так и сиди тут и пизд.... и )))) ссори
на большее видимо не способен
Миша Громко
еще ныть и дрочить может
Никакие деньги не заменят любовь и уважение в семье, НО!!! Любящий свою семью мужчина должен обеспечить жизнь дорогих ему людей!!! Иначе не то, что светлого, а вообще никакого будущего НЕТ!!!
Потому что ели парень не тратил свою жизнь просто впустую а жил и самореализовывался, учился работал соответственно и зарабатывал и живет получается с деньгами, то женщина понимает - с ним она уже скорее не пропадёт. Потому как для семьи и детей он продолжит всё это делать. Женщине не важны деньги немного неправильный у вас вопрос и не в них светлое будущее, но то что мужчина с головой подходил ко всему до того как познакомился с женщиной это плюс. Женщина же должна раслабиться на какое то время, она будет рожать детишек, она не может всю жизнь зарабатывать сама и обретя семью продолжать пахать чтобы был достаток. Вернее где то может глядя на современных женщин- они вынуждены.
Руслан Покровский
Так вы же ноете где норм мужики а когда мы вас посылаем вы работаете и все равно ноете. Ну пипец до чего дошли.
ну это ж женщины, это их способ существования.
А ты сам на бомжиху позаришся
Игорь Кляровский
у таких как правило, очень высокие критерии отбора
Гаухар Жолмуханова
ага, у бомжих всегда завышенные требования, не соразмерные их сути
Просто смирись с женской натурой.
Игорь Кляровский
а вот интересно, какова мужская натура?
Похожие вопросы
- Почему при знакомстве девушкам важно, есть ли у парня машина?
- Почему у взрослых девушек. Нету наивности и души? А лиш деньги какого черта замужество на уме еще ?
- Почему у многих девушек такие большие запросы к парням? При том, что сами они в большинстве своём не ахти
- Почему низкие маленькие девушки не любят крупных высоких парней?
- почему с появлением девушки у парня кончаются деньги, а у девушки нет? почему девушки не любят платить за себя?а когда
- Так девушкам нужны парни или деньги этих парней? Оо
- Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)
- Почему 90% симпатичных девушек (18-27лет) знакомятся с симпатичным парнем – не верю, что у них всех нет отношений?
- Стоит ли продолжать быть альфонсом или лучше бросить это дело? И почему у девушек это норма, а у парней типа плохо?
- Вот есть много одиноких девушек которые годами сидят без парня, так почему они не могут сами познакомится с парнем? не