Прошу ответить девушкам!

Вот ко мне в друзья в ВК (Вконтакте) добавляется симпотичная девушка. начинаем переписываться, общаетья. Вроде всё нормально. Всё хорошо. Я у неё спрашиваю: у тебя есть парень? Молчит. Я думаю, ну ладно потом спрошу. Спрашиваю второй раз, она отвечает что нет.
Я думаю, наконец-то!! ! Нашёл. Через четыре недели общения она ставит СП, что встречаеться там с кем-то. Мне заливает, что это просто СП. Ничего не значующие. Потом имя парня в её меняеться (не на моё), и я не знаю почему начинаю ей верить, что это так.. . ничего особенного. И в конце-концов, я у неё прямо спрашиваю: ИМЯ "ГЕРОЯ В СП" и кто он для тебя: просто СП или парень. Она отвечает, что парень.
Я просто ахреневаю с вас, девушки. Зачем такие сложности? Вам что своего парня мало для общения? Лучше бы вообще не добавлял, а с ноги по лицу [цензура] . Я девушек не бью, но вот такие [цензура] просто умоляют это сделать.
Эх. . мне жаль тебя...
Хайрат Який
Лучший ответ
Данил Ануфриев Ты прикалываешься? Я эту историю выдумал! ахаха))))
постучись головой об стену, что ли.
может, остатки мозгов заработают.. . ибо без мозга жить уныло
знакомься в реале!
соц сети хуйня
Павел Можаров
так, погоди, давай сначала. СП она изменила через 4 недели общения? Неужели думаешь что за месяц в жизни девушки ничего не могло поменяться?
Данил Ануфриев Она мне слова об этом не сказала! Мы как бы нравились друг другу, и хотелись втретиться.
единственное, что я делала (один раз) : ставила сп, что встречаюсь с другим, т. к. мч, который мне нравился, было пофиг на меня
Данил Ануфриев зачем? Ты думаешь, что это подействует на него?
До сих пор я думала, что контактовским идиотизмом ток девки страдают....
Снежана Хмель
Данил Ануфриев ты девушка? о_0
мудак в юбке
А действительно, зачем ты ищешь девушку в ВК? Неужели на улице или где-нибудь в клубе не можешь познакомиться ?
Данил Ануфриев Ты прикалываешься? На улице никто и смотреть на меня не хочет, не то что общаться, а в клубах шлюхи на одну ночь!!! А чё случилось с твоей головой?
Так не должно быть, смысле просто так ставит что у нее есть парень !
Valera Karp
один раз ставила сп, для того чтобы всякие придурки перестали мне писать фигню. И помогло. Потом недели через 2 убрала. А девушка эта скорее всего пудрила тебе мозг потому что ей просто напросто приятен был сам факт внимания к ее персоне-и неважно, вируальное внимание или реальное.
Данил Ануфриев Вот сука! Она будет первая на растрел!
А на что ты рассчитывал?) )
это же контакт ))
В него люди выходят расслабиться, пообщаться на отвлеченные темы)) ) дурью помаяться, убить время)) ) В контакте есть и друзья. да. Но с ними можно пообщаться и по телефону и вживую)) ) Она же не говорила, что любит тебя ( после трех сообщений ), что семью хочет с тобой и детей) )
Она ничего тебе не обещала. Общалась и общалась. . В тот момент, когда писала, что нет парня, может была в сомнениях по поводу него, не будет же она тебе всю душу изливать, ей проще было написать, что нет парня.
Единственно, что про семейное положение могла бы не обманывать.
Алим Муминов
Данил Ануфриев Раз она была в сомнениях, зачем общаться с другим? Дура, что ли?
Алим Муминов я не знаю всей соли вашего общения и что она тебе там могла писать ))
Но наличие сомнений по поводу молодого человека не запрещает общаться с другими людьми.
Она живой человек :)
Интернет шняга! Ты в реальной жизни то с ней общался, у вас есть что-нибудь общие? Если нет то вы никто друг другу. Она так и будет парить тебя.
Анна Ярко
Предыдущий ответ не пойдёт.
Социальные сети - фальшь. Положительность человека от пола не зависит. Мне тошнотворно как и от таких подстав, так и от нытья, следующих за ними.
Ну и что, что он ищет девушку в ВКонтакте? !
Я вот лично со своей девушкой вконтакте и познакомился.
И уже встречаюсь 2 месяца (в реале естественно)
Данил Ануфриев Ты претендент на лучший ответ!
запасной аэродром