ребят прошу вас все,кто онлайн ответьте пожалуйста и помогите,как бы выйти из депрессии прошу ответьте,но текст большой
у меня такая ситуация,что 1 сентября я познакомилась в сети с мальчиком,просто лайкнула его фото мы с одного города,но я не думала,что он добавится и начнет писать и дальше все глубже стало все затягиваться не просто привет и пока, а уже ревность и прочее,что он не писал,что он и в школу приедет и поцелует меня,что побьет любого за меня,что я ему не безразлична и дорога,что он не хочет чтобы я переписывалась с другими парнями, потом мы раза три гуляли,а потом после нашей с ним прогулки он мне вечером не писал,я так удивилась,думаю точно обиделся,потому что я как дура всю прогулку себя вела,как идиотка и тут он на стене моей пишет типо прошу будь моей девушкой я боюсь услышать твоего ответа и прочее,а я пишу почему ты мне в реальности это не сказал, а пишешь в сети? так он говорит что-то его сбило,говорю ему давай в субботу значит встретимся и поговорим в реальности обо всем,ведь в сети трудно что либо сказать,он пишет хорошо,потом мы так же общались,и в субботу он пишет хочу видеться с тобой,мне с тобой просто хорошо, а потом ближе в середине дня пишет что не получится,давай завтра я пишу ок. дальше последовала такая фигня,что я ему отправила видео одного человека,как там туса на яхте и он сказал,что там только шлюхи и что они ради яхты и парня бы кинули,а я пишу ему что я бы снялась в таком видео и после этого он не спокойной ночки,ни оброе утро вообще 0000,и через четыре дня я не выдержала и написала ему отпишись и удалила,хоть я и называла его другом ,но ему это слово не нравилось , так он ответил мне хорошо,и отписался и все,мне так было больно и обидно,очень,тут может дело и не в этом видео,а просто оказалось потом,что он уже нашел себе девушку,но с ней они уже расстались,так вот уже прошло более месяца,а я не могу забыть о нем,ну не знаю почему,но именно из всех 35 парней к примеру запал именно он из всех,те,кто писал,общался со мной,ни о ком не думаю,толкьо о нем и уже 1,5 месяца я не могу забыть его, в школе вообще у меня экзаменационный класс я не учусь,даже книги не открывала,оценки ужасные,вся голова забита мыслями о нем, а она даже за все время в гости на мою страничку не зашел ни разу,я смотрю приложение гостей,потом я не выдержала и на днях лайкнула его записи0,когда он был онлайн с компьютера и слушал музыку,так вот....он проигнорировал,я знаю,что все его красивые слова оказались пустыми и ложью,но они мне так в душу запали,каждый момент при прогулки все помню от начала до конца,все,все,а сейчас у меня депрессия реально,ну вы представьте,что это думать больше месяца и днем и ночью и на уроках,прошу помогите,если у вас это получится конечно,но это вртяли,я все понимаю,но теперь жалею,что тогда не сказала ДА ,я человек такой что у меня ни разу не было парня ,я если выбираю,то своего человека,а тогда когда он предлагал я знала,что это мое,но что-то колыхнуло и я не сказала сразу да,я думала надо встретиться и поговорить,прошу,помогите советом что ли или вразумите.
Слушай, перестаньте воровством заниматься.
Ты несовершеннолетняя дурочка.Рано слишком обрадовалась.Ах я полюбила,ах какой он красавчик.Ах ах.Попей чай и открывай учебники.
много текста ещё больше эмоций. выпей валерьянки успокойся.
Прочитал от начала до конца. Под конец вы уточнили, что в вас что-то колыхнуло и вы не ответили ему "да", это как раз из души, весомые сомнений. Вы заблуждаете, он совершенно не ваш человек, а в большей степени болабол, который не отвечает за свои слова. Ничего бы он и в школе не сделал, а писал на стене для показухи. Серьёзные решения всегда принимаются наедине, по крайней мере, можно написать в личку, но не как у всех на показ. Ему важно мнение со стороны, а любить толком сам не научился. Обижается по пустякам, когда сам во многом оказывается не прав и его поступки слишком детские. Принимайте побольше витаминов и старайтесь концентрироваться на учебном процессе. Вам встретится "свой" человек, но это время пока не наступило. Соберитесь с силами, силу воли в кулак, а то сами же себе можете загубить будущую жизнь. Учёбу заканчиваем!
напиши мне в личку)
полностью согласна с † SCORPION †.
Так напиши ему, епть. А может он тоже по твоей странице шарится!
я бы написала ему и сказала что не могу его забыть, или попросить общую подругу или друга что тот/та порасспрашивали у него про тебя
лучше ждать сказав ему что либо можешь все сломать навсегда
Можно по подробнее о шлюхах на яхте?
Он трус, и просто голову тебе морочит, а бросишь ему писать и заходить на его страницу, он будет тебя дописать ревностью. Вы жертвы соц сетей и не умеете общаться в реале.
Какая грустная история ( Ну ты не переживай, успокойся! Не буду говорить как остальные"надо об учёбе думать, наивная дурочка и тд" Говорить то всем легко, а как в такую ситуацию попали бы забились бы в угол. судить хорошо, со стороны не хрена не виднее. Девочка, сейчас возраст такой, любишь сильно, все мысли о нём, если онлайн значит пишет кому то.... Но не тебе (Понимаю... Но не переживай, время возможно залечит... Хотя вряд-ли.... Пока ты не полюбишь другого так и будишь о нём думать. Сама знаю, понимаю, чувствовала не давно тоже самое.... Ну терпи моя хорошая...