Здравсвуйте?ответьте пожалуйста на вопросы анкеты)))учусь я на психолога,так что вы мне очень поможете)))

Анкета «Отношение людей к интернет знакомствам» 1.Ваш пол 2.Возраст 3.Как вы считаете могут ли люди построить отношения с помощью интернета? 4.Знаете ли вы примеры отношений зарождающихся с помощью интернет переписки? 5.Зарегистрированы ли вы в социальных сетях,на сайтах знакомств и т. д.? 6.Общаетесь ли вы с кем либо при помощи интернет переписки? 7.Как часто вы общаетесь с собеседниками при помощи интернет ресурсов? 8.Знакомились ли вы когда либо с помощью интернет ресурсов? 9.Как часто вы это делаете? 10.Были ли у вас отношения,начинающиеся со знакомства в интернете?
1.Жен.
2. 29
3. да
4. нет
5. да
6. да
7. постоянно
8. нет
9. ..
10. нет
Sagynai Nogaibaeva
Лучший ответ
я не могу без любимого, только с ним
А точный адрес, серию и номер паспорта, инн и величину дохода не надо?)))
Дона Халметова
офигеть на нас эксперименты ставють ((((
1. мужской
2. 29
3. да
4. нет
5. да
6. иногда
7. очень редко
8. да было дело
9. иногда
10. нет
1. женский
2. 16
3. да
4. пожалуй нет
5. да
6. да
7. достаточно часто
8. да
9. иногда
10. нет
1. женский
2. 20 лет
3. да
4. да, знаю
5. в соц сетях да, собственно я же сейчас пишу здесь ответ. .
6. конечно да
7. каждый день
8. я нет, а со мной да
9. сама не знакомлюсь
10. эмм.. . не припомню, хотя потенциально были ситуации, но мне этого не надо было
1. женский
2. 21
3. возможно
4. нет
5. да
6. да
7. постоянно
8. да
9. очень, очень, очень редко
10. нет
1.мужской
2.17
3.возможно, но я не верю в такие отношения.
4.да
5.в соц. сетях зарегистрирован, на сайтах знакомств нет.
6.да общаюсь, со многими. это достаточно удобно.
7.часто, особенно если он из другого города, страны... хотя и предпочитаю живое общение.
8.да, знакомился для общения и т. д., но не ради "отношений".
9.иногда.
10.нет.
Пожалуйста, если вас не затруднит, мне было бы интересно узнать ваше мнение по поводу моей анкеты.
Здравствуйте))) )
1. ж
2. 23 года
3. могут)) )
4. У меня есть знакомые, которые познакомились в интернете, женились и у них замечательная семья)) )
5. Нет
6. С друзьями
7. Чаще чем в реальной жизни
8.нет
9.нет
10.нет