Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Я, конечно, не хотела его задавать. Потому что это банально. Но всё же. Почему ко мне привязываются одни м@@даки? Ни одного нормального мужчины у меня не было. Ни один нормальный ко мне не подошёл и не познакомился. Я не пойму, что во мне не так? Я симпатичная, стройная, добрая. У меня высшее образование. Я порядочный, адекватный человек. Я не пью, не курю. Я вообще-то не дура, много чего знаю. Пусть я немного зарабатываю и не построила карьеру. Ну и что? В целом я положительный человек. У меня есть квартира. И вообще все необходимое. Мне уже за 40. Но ко мне привязываются одни е@@на ты. Я их отшиваю. В надежде на хорошее. А они опять привязываются. Не надо мне писать, что нужно искать причину в себе. Я знаю это всё. Я весь интернет перелопатила, всех психологов в нашем городе посетила. Но я не пойму, почему так-то? Что во мне не так?
Это обычная история, Марина
Катерина Шишкова
Лучший ответ
Судя по тексту, автор вопроса не блещет интеллектом, высшее образование никому ещё ума не добавляло... Посему - подобное к подобному.
Эльдар Мусин
На мой взгляд, в 40+ пора бы уже розовые очки снять и осознать, что лубофф бывает только в сказках, а реальные мужики - далеко не Принцы.
И да, если мужик на первый взгляд - долбо@б, то при ближайшем рассмотрении вполне может оказаться, что ты ошиблась. Примеров - масса.
Видимо, только Этим и подходишь идеально нашими женскими гормонами, а мы ими пахнем..! - а тебе какого надо.!?, дети с кем бы были бы здоровыми., у самой какая группа крови и резус-фактор.!?
Ну раз вы в себе не видите причины, значит причина в вашем окружении, в тех людях с кем вы привыкли общаться, работать, отдыхать, гулять...
Т.е. давно пора сменить обстановку и круг общения.
Адекватные вообще не подходят
Адекватный думает о чувстве собственного достоинства
Потому что среди девушек тоже есть всякие . И чтобы не нарваться на обесценивание, разумный человек может решить просто не заниматься этим
Как ни банально, но своего мужчину, женщина может слепить только сама. Готовых по-вашему " рецепту" в природе не существует.
Вы просто самодостаточный человек.... Вам самой никто не нужен... так бывает... И ещё очень высокая планка у Вас, возможно был пример например у Ваших родителей, типа любовь с первого взгляда, вот Вы и ищите такую любовь... А придурков надо делать но разбирать кто что почему... возможно, они не такие плохие... просто не успевают раскрыться.. а Вы уже их отшили... а карьеру, много кто не сдалал, не стоит из-за этого переживать не всем быть начальникам.
слушала на канале Спас беседы с батюшкой, что так Господь исправляет грешников, прикрепляя к хорошим людям и они своим примером будут. Сходите в храм и попросите Божью матерь о вразумлении и послать общение с таким человеком, который будет для вас полезен
Ирина Сокирко
Если вопрос касается того чела, с которым ты 1.5 года вместе, любовь себя изжила и он издевается. Осталась привычка, от нее он избавиться не может, точку поставить тоже не может, боится или зависим от тебя, неважно, дальше будет хуже, это манипуляция обычная, чтобы ты в нем разочаровалась и взяла на себя ответственность за расставание.
А в целом, в кретериях выбора углубись, так чтобы выяснять сразу твой человек или нет. И да, с тем что не куришь, не пьешь, сложнее найти парня. Да и девушку тоже, есть у меня друг один, у него плохой пример в семье алкоголики и он не пьет вообще, когда он на свидания с девушками ходил, покупал им винишко, себе минералку и следовал к своей цели, для него секс. А ты для себя можешь выбрать целью насколько человек тебе подходит и узнавать это в общении, вредные привычки это только привычки, их можно бросить. Насчет квартиры и самодостаточности, можно выбросить вообще из критериев. Люди склонны меняться после начала отношений в лучшую сторону, полно примеров, когда не только бросали вп, а еще и с закрытыми потребностями в отношениях, понимают что не дотягивают до своей любви и рвуться менять себя, зарабатывают на квартиру и стараются обеспечить досуг)
Лена Смирнова
По Сеньке и шапка!
Карина Кучина
Напишите, как и где они вообще с Вами знакомятся. Какого Вы мужщину хотите, что ждете от него, так будет понятнее. Я даже больше скажу, сами начните искать мужщину которого Вы хотите, понятное дело что не подкатывать к парням, просто быть в разных местах и разговаривать с мужщинами больше, на сайте знакомств можете попробовать.