Ответьте пожалуйста на вопрос соит ли любимой деушке расскзывать о ранее имнтим контактах

секс
низачто
даже если попросит
Алексей Павловский
Лучший ответ
а она Вас об этом просит? А, то уж очень на хвастовство смахивает.
Вадик Грин
не стоит... вы будете выглядеть хвастуном.. а если у не их 50 было и она вам должна об этом сказать? что у вас было до нее оставьте при себе.. умнее выглядеть будете...
Анюта Важенина
Никогда и ни за что. Ты что! Вроде уже большой мальчик....
*... Олечка ...*
Неее не надо.. . она будет думать об этом.. . зачем ее душу беспокоить. !
Мы же такие впечатлительные, и сентиментальные!!!
От девушки зависит... некоторых это даже заводит, а для других-как ножом по одному месту....
Нина Парилова
это будет глупо...
лучше не стоит, если она сама не будет допрашиваться))))))))) )
P.S.: да и если будет, красиво уйти от ответа))))))))))
Игорь Никонов
а вы хотите с ней поссориться???
Юрий Якушев
можешь рассказать если у вас доверительные отношения, но только не сравнивать ее с кем то, кто был до нее.
Вот я у своего спросила, и он выложил все как на духу. Потом как-то очнулся и даже засмущался. Я была вполне удовлетворена его ответом, и никаких отрицательных эмоций у меня это не вызвало. Это ж хорошо, когда между нами нет лжи и недоговоренности.
смотри сам... если уже начал, то не взболтни лишнего)))))
Ну попробуй) . Если девушке это понравится, то рассказывай. Если же нет, видишь что ей неприятно - сам знаешь, лучше заткнуться и не заикаться даже о прежних. Бывает что девушка сама просит рассказать.
Саша Чижов
я думаю меньше знает лучше спит, грубовато но правда!
нет не стоит. да и вообще совет немного не в тему, но тоже полезный: если хочешь разрушить отношения-начни сравнивать. девушек никогда не сравнивай ни в чем.
Если спросит, то обязательно, только лишнего не сбалтните! А так лучше помалкивать!!!
Если она любимая то не стоит. Она так и будет себя сравнивать с теми.
А стоит ли... любимой девушке рассказывать тебе о своих интимных контактах ???
Ни в коем слчае. Представь как она потом думать и сравнивать будет.