прошу ответьте пожалуйста почему он так?
В день приезда на море был банкет.Я танцевала и видела как он на меня смотрит не отрывая глаз, просто пожирая взглядом.Я ему улыбалась, он тоже.Весь вечер сидели друг на проитив друга и смотрели друг на друга не отрывая глаз.Потом он пригласи меня танцевать., мы потонцевали.Позже пригласил после банкета пообщаться , договорились что я подойду.Я подошла все было хорошо, только я его попросила удалить фотки которые он сделал , он всех фоткал и меня тоже.Я ему так и сказала он кажется обиделся на это но потом все было нормально.Он куда то отошел пришел минут через 10 подарил мне ромашку.Не много посидели там, была большая компания и мы почти не общались.Я молча ушла и ромашку оставила.Меня заклинило, и я просто ушла.На следующее утро мы проходили мимо друг друга он даже не здоровался хотя продолжал постоянно смотреть, и так 3 последние дня.Я его видела с другой девушкой он с ней ходил общялся....Но везде смотрео на меня. Потом в автобусе минут на 15 он сел на против меня опять продолжал смотреть, потрогал за ногу и спросил можно взять мою бутылку с водой. Все больше нечего.Потом на выходи вышли в одном месте оказалось что ему надо там же где и мне он шел за нами( я была с родителями)Потом мы свернули он пошел дальше так и не сказав не слово. Прстите что так подробно и отрывисто просто я писала на эмоциях Как вы считаете почему он так ? Ведь было понятно что я ему понравилась, он мог обидеться что я не взяла цветок и ушла?
помоему паренек просто сам не определился кто ему нравится. Я не думаю что это было нечто большее чем просто симпатия. Он просто увидел симпотичную девушку, сработал инстинкт и все- он посюду за собой, глаз не отводит.. . Не обижайся (ок?) , но мне кажется что когда он общался с тобой и смотрел на тебя он думал немного другой "головой", не той что у него на плечах... ((((((
если мужчина смотрит на одну, это не значит что он поведёт её в загс,
он просто охотгик, своего добился и всё, таких у него ого-го.... сколько
завтра точно так же он будет смотреть на другую
если он больше вам ничего не предложил, значит вы ему не нужны
извините за прямоту
ууууууу, девочка это еще тока симпатии, не гони
детский сад
пипец! ну конечно! а вдруг он на эту ромашку последнее бабло потратил!!!! эх вы, женщины:)
Блять, мне б твои проблемы....
вообще, судя по Вашему письму, понятно, что он вовсе не этого от вас ждал. . Ему нужна была спутница на одну ночь.. . Вы уж простите за прямоту.
> В день приезда на море
гы-гы :)
видимо ты красивая, вот и смотрел.
видимо ты совсем еще ребёнок, раз так это воспринила.
Вывод: просто необходимо тебе все это забыть, и поменьше "Дом 2" смотреть - "на эмоциях" она, видители!!!
глупости - были бы твердые намерения - его бы ваш поступок не смутил))) )
А вот смотрит он - просто так. Я сама так часто делала (когда еще любимого не было) - для того чтобы просто пособлазнять парня, просто поиграть - подразнить.... и усеееее))))