Скажите, а в 45 лет чел может рассчитывать на счастливое будущее? Прошу ответить лиц именно этого возраста.
...Молодость. Старость. Привычно, знакомо. А я бы делила жизнь по-другому: я на две бы части ее делила, на то, что будет, и то, что было. Ведь жизнь измеряют-знаете сами-когда годами, когда часами. Знаете сами-лет пять или десять минуте случается перевесить. Я не вздыхаю: о, где ты, юность! Не восклицаю: ох, скоро старость! Я жизни вопрос задаю, волнуясь: что у тебя для меня осталось? Припоминаю я все, что было, жизнь пересматриваю сначала, как беспощадно меня учила, какие подарки порой вручала. Знала я счастье, не знала покоя, знала страданья, не знала скуки! С детства открылось мне, что такое непоправимость вечной разлуки. Руки мои красивыми были, нежными были, сильными стали. Настежь я сердце свое раскрыла людскому счастью, людской печали. Я улыбалась и плакала с ними, стала мудрее и непримиримей, мягче я стала, тверже я стала, лгать и завидовать перестала. Молодость-сила. Старость-усталость. Думаю-сила в запасе осталась
Ырысбек Турдубаев
Спасибо! Замечательный ответ!
я жениться собрался на однолкл )))))
Да конечно и я знаю много тому примеров.
Конечно, ведь в этом возрасте жизнь только начинается.
Я завтра умирать не собираюсь....
Мне чуть меньше, но с каждым годом оцениваешь счастье в каждом мгновении, жизнь уходит, поэтому каждый радостный миг - это счастье.
не знаю мне сорок и будет счастье или нет в будующем поживём увидем
Я не того возраста, коего вы требовали от ответчиков, но могу с увереностью сказать, что человек, вне зависимости от возраста достоен щастья! ! Главное не опускать руки и не терять веры. . а гласное правильно желать! Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Секрет".
Удачи вам.
А вот сомневаться в этом точно нельзя!... все еще впереди!
а ком печошся ? .ну ваще канешна, 45 эт же зрелость только...
счастливое будущее возможно в любом возрасте, главное понять, что вы понимаете под счастливым будущим....
Конечно=) Ведь каждый человек имеет право не на "счастливое будущее"- это понятие "глобальное", а на счастье, надо верить в себя и в свои силы и тогда наше счастье не за горами =)
да фиг его