я знаю.
из за чего она? ?
**
З И М А - за окном--….через 3 дня-- Весна !!!
ТЫ НЕ ГРУСТИ - НЕ СТОИТ !!!
Я КИРПИЧЁМ ПО БАШКЕ НАДАЮ --
Тому -- кто тебя расстроит !!!
Как выйти из депрессии?
Достаточно туда не заходить.
пистолет дать?
нужно развеяться, сменить обстановку, набраться новых впечатлений, а ещё новые знакомства помогают, так например познакомишься с парнем каким-нибудь и вся депрессия уйдёт. Помню так я познакомился с девушкой и в тот же день отпустило, так хорошо время провели.. . Классно в общем было.
Уверенно и быстрыми шагами!
Чтобы избавиться от депрессии, я включаю на всю громкость музыку и ору во всю глотку, пытаясь чтото спеть.. бедные соседи-)
Это вопрос очень серьёзный.
И ответ просто так вот на вскидку не дать, тут слишком всё индивидуально.
Но так или иначе, надо сначала определиться - а действительно лиэто ДЕПРЕССИЯ? А не просто плохое настроение.
Самы простой тест на настоящую депрессию - ответить на вопрос: Присутствуют ли суицидные мысли? И в какой степени присутствуют? Иногда или слишком уж навязчиво?
Если в мыслях такое явление наблюдается, и тем более навязчиво, и тем более без особых на то причин - то тут однозначно совершенно необходим поход к психологу, а лучше к психиатру. Это уже значит процесс запущев в действие. И просто так самой из этого процесса едва ли выйти. Тут нужно медикаментозное лечение. Лечится депрессия очень легко и быстро, если её действительно лечить, а не пытаться справиться методом Силы Воли. Штука эта очень и очень мучительная. Страшно мучительная, но лечится очень легко.
Кроме теста на суицидные мысли, проанализировать по мере возможности (хотя в этом состоянии восприятие действительности, реальности довольно не адекватное) - своё состояние. Должна присутствовать рассеяность, при умственной работе, да и при физической мысли в голове постоянно съезжают на тему, что впереди темнота, толку от жизни нет и не будет, впереди пустота, и смысла жить вроде как и нет.... Ну и так далее в этом направлении.. . Ничего не хочется делать, упасть бы и забыться... .
Надо чётко проанализировать состояние, и если ещё терпимо - можно попытаться просто отоспаться хорошо. Желательно феназепам. Буквально проспать пару суток. Вобщем то лечение депрессии и состоит в том, что человек искусственно медикаментами отправляется в сон. Но если парасуток сна не поможет, и состояние останется мучительным - нужны антидепрессанты. Это может назначить только врач. Это довольно таки индивидуально.
Надо учесть, что сейчас весна наступает. Многие подвержены так называемой Сезонной депрессии. Это, как правило, происходит весной и осенью. Можно попытаться подсесть капитально на витамины.... Хотя это мало даст, т. к. витамины - это процесс долгий.
Проанализируй, что было отправной точкой, что явилось спусковым механизмом, где точка отсчёта. Если совершенно ни каких стрессовых ситуаций не было - то можно с большой степенью вероятности предположить, что это весенняя депрессия. Она не столь мучительная, и может сама пройти.... Но если были стрессы, да ещё наложенные друг на друга, т. е. несколько одновременно - то с той же вероятностью можно сказать, что процесс запущен в полный рост. По своему самочувствию ты можешь это оценить. И тогда лучше оценивать с помощью психиатра. Вот примерно так, кратко и в общих чертах.
Вообще можно предположить, что ты рассталась с Любимым. Это самая распространённая причина у девушек. С этим можно справиться, время просто нужно. Но если в этот момент случилось ещё что то - тогда лучше незатягивай. Театры, походы на природу и прочие развлечения в депрессии не помогут. Да ты и сама не сможешь ничем таким заниматься. Если это депрессия настоящая, то тебя будет воротить от всех новых знакомств и развлечений, ты будешь искать облегчение в уединении. И с этим трудно справиться.
в решении вопроса о том, как избавиться от депрессии, должно стать общение с людьми. Первое желание, которое появляется у человека в состоянии депрессии, это желание замкнуться в себе, что только усугубляет депрессивное состояние. Человек начинает все чаще и чаще прокручивать негативные мысли, возвращаться к своим неудачам, ругать себя за них и так далее. Не нужно этого делать.
Частое общение с друзьями и родственниками, не дает человеку зацикливаться на негативе, они всегда могут поделиться новой информацией, отвлечь, развлечь, как-то развеселить. Не забывайте и о том, что приблизить вас к ответу на вопрос как выйти из депрессии может стать отдых.
Выпить, погулять, сходить в бассейн, боулинг, бильярд, в клуб ...
послушайте хорошую весёлую музыку
Главное действовать - новые места, новые знакомые, новые открытия, новые занятия! всё это поможет - главное Ваше желание и участие)) ) Удачи Вам и найти кратчайший путь выхода из сложившейся ситуации!!!!
С помощью моего поцелуя
Работа, работа
сказать пошел на фиг чувак депресняк))))))))))))
Влюбится!!!!