Сказала, что боюсь и вышла с машины...
Днём познакомилась с парнем (он перегородил мне дорогу на белом джипе без номеров), обменялись номерами телефонов. Вечером он мне позвонил, предложил подъехать, пообщаться... Когда я села в машину, он включил музыку очень громко и куда-то поехал. Мне показалось это странным - пригласил, чтобы пообщаться, а сам музыку врубил. Мы заехали на заправку, пока ему заливали бензин, он кому-то позвонил и очень странно разговаривал, типа "Здорово. Говно нужно?" Мне этот шифр, естественно, не понравился, я говорю: Что такое "гавно" на вашем жаргоне. Он говорит: Да так... Естественно, мне показалось это подозрительным... Плюс ко всему на машине не было совсем номеров (даже транзитов)... В общем, как-то мне неловко, страшно стало, я прямо на заправке открыла дверь и вышла с машины со словами, типа "извини, мне не нравится, что ты так зашифрованно общаешься, я лучше домой пойду"... И пошла. Он догнал меня на машине, вышел из неё и начал говорить, типа "да чё ты как маленькая, я что на маньяка похож" и всё в таком духе". Я ответила: Нет, не похож, но я передумала с тобой общаться в машине, если действительно сильно хочешь со мной получше познакомиться, то давай встретимся где-нибудь на Набережной, например, без машины, и поговорим... Но он этот вариант проигнорировал, а всё продолжал твердить своё, что я его оскорбила таким жестом (что с машины вышла и пошла домой)... Так вот, вопрос: Правильно ли я поступила или это глупо? Просто обычно я чувствую людей - плохой человек или хороший... И в тот момент, когда я села в машину, у меня появилось какое-то ощущение, интуиция, предчувствие, что что-то тут не так... И я решила прислушаться к этим ощущениям.
конечно правильно!! ! он предложил тебе пообщаться, разве так общаются?? ? не люблю такой типаж людей... просто ужас! =)
Ещё б петарду в аккурат под бак при заправке...
Молодец, умница!
Молодец! Целее будешь...
писец ...ты ещё и сомневаешся после всего правильно ли поступила???? радуйя что тебя куда не надо не увезли.... а по разговору это вообще хам
Юрий Яблоков
Да нет, не сомневаюсь, ни капельки. Видимо, немножко не так сформулировала вопрос - я имела ввиду, не сильно ли это глупо как-то, неуважительно, оскорбительно выглядит - тупо вышла из машины и пошла...
Может вам на Кавказ хлынуть толпой? Там в ггорах на ишаке далеко не увезёт. Да и заорёшь: все кругом слышно - эхо в горах лзамечательное!
Надо было переехать эту сволочь=)) Шутю! Конечно правильно! Береги себя!
Теодор Банди (известный серийный маньяк) тоже с виду был "совершенно нормальным адекватным парнем".
А ты, тупая овца, скажи спасибо что в сексуальное рабство не попала. ты наверное не в курсе сколько людей пропадает безвести каждый год.
Юрий Яблоков
Можно было и без оскорблений обойтись! Я тоже могу оскорбить! Но не буду опускаться до этого.
все правильно, вообще не надо было жлобу номер давать
Юрий Яблоков
Он реально так деликатно и аккуратно подъехал, так вежливо разговаривал...,вот я и дала номер...
я бы вообще не стала садится в машину к незнакомому человеку. сразу бы поставила условия что идем общаться и гулят не в машине. сейчас столько дебилов развелось....
Юрий Яблоков
Да просто днём, да и по телефону, он мне показался совершенно нормальным адекватным парнем... Тем более, когда он позвонил, то сказал - Давай подъеду, пообщаемся... Я даже сумку с собой не взяла, просто шорты с майкой накинула и вышла... И не думала, что он куда-то поедет, думала во дворе посидим... А он поехал...
Гена Грудина
Молодец, умная девушка!
Наталья Пахтусова
Зная психологию женщин - возникает недоверие к этим словам!!!!Что бы девушка к первому свиданию не подготовилась?! В шортах и в майке вышла?! Чушь!!! Да и как бы он нашёл твой двор?! Захотелось на крутой тачке покататься - а когда жаренным запахло - еле ноги унесла!
Есть такая пословица - сколько веревочке не виться - конец будет! Так что имей ввиду на будущее!
P.S. Знакомство на улице с автомобиля -НАЗЫВАЕТСЯ -- СНЯТЬ ТЁЛКУ !!!Так что будь готова к такому отношению!
За джиповода переживаете? А он забыл уж давно и нашёл себе какую-нибудь.. .
А маньяки и на жигулях могут ездить. Тут уж не угадаешь.
Юрий Яблоков
Да нашёл-то нашёл... И я не переживаю за него... Просто первый раз у меня так - внутри какой-то звоночек сработал... И страшно, и в то же время не удобно так вот невоспитанно, не успев ещё ни о чём поговорить, уходить...
Молодец! Быстро ты сообразила...
Елена Ерофеева
А если бы парень на жигулях тебя позвал бы покататься?)) Поехала бы???
Я бы на вашем месте так и сделала. Вообще не люблю разговоры такие.. "На их языке"
расслабься, все правильно. Машина - это понты - не наигрался мальчик. И вообще судя по рассказу воспринял тебя как вещь. Типо ты сиди, молчи, музыку слушай, а я поговорю с пацанами чО да кАк.
Я когда на свидании - никогда не отвлекаюсь - собираю впечатления о ней, шучу и общаюсь. Правда пока хорошего впечатления никто не произвел, ну ладно, эт я так)) )
Все правильно. Не расстраивайся и забудь. Двигайся дальше.
Все отлично, забудьте так как скорей всего он забыл.... Если бы мне нужно познакомится то и на набережной сгодилось бы.... а то что после этого кататся захотела бы то это уж тебе решатькак когда и с кем!
Юрий Яблоков
Да забыла уже давно, просто первый раз со мной такое, я сама себе удивилась, своей решительности :)
Евгений Коняев
Все правельно ...успехов и не поподайтесь !;)
Ты просто умничка! Все правильно сделала!
Правильно и сделали.
Больше так не делай
Ты абсолютно права) Я тоже прислушиваюсь к своей интуиции и чувствам и они меня никогда не подводят)) Не заморачивайся сейчас над своим поступком. Этим ты только заслуживаешь большего уважения))) **
а вот если бы он был не на джипе а вообще пешком, ты стала бы с ним знакомиться? ну вообщето конечно правильно сделала
Юрий Яблоков
Стала бы!!! :))