Боюсь что никогда не выйду замуж. У меня маленькая дочь.
Мне 25 лет, дочке 4 года. Боюсь что никому я с ребенком не нужна. Сейчас такие мужчины пошли, боягузы. Я привлекательна, стройна, все при мне. Но вот сомневаюсь что в меня кто то влюбится до такой степени что бы принять чужого ребенка... .
Пессимистичный настрой, если нормальный мужчина и он вас полюбит, то ребенок не помешает, знаю случаи, что даже с двумя детьми была женщина, главное уважать и ценить друг друга
Ты права. Ты никогда не выйдешь замуж, потому что чужие дети отличаются от всех других видов детей тем, что они никому не нужны.
Твоя судьба - стать любовницей женатого мужчины. Можно и нескольких одновременно. Как сыр в масле будешь кататься...
А при чём здесь-боягузы? ! Это НОРМАЛЬНО, когда мужчины хотят девушку без ребёнка. А тебе раньше нужно было думать-до того, как ноги раздвигать. А теперь вот плачешься на весь белый свет-мужчины, видите ли, виноваты. С такими понятиями ты вообще замуж не выйдешь.
Ну да.. . это хана...
вся жизнь впереди, надейся и жди
сначала прочиталось " у меня маленькая грудь" думала уж совсем с ума посходили
не сомневайся, найдется
Волков бояться - .Не бойся.
Да ну что за бред? Главное уверенность в себе, мужчине должно быть с Ваши легко, комфортно. А то что есть ребенок говорит о том что Вы уже готовы к семейным отношениям.
Это действительно существенная проблема, Вам наверное стоило раньше думать от кого рожать ребенка ведь это на всю жизни. Но есть высокая вероятность того, что Вы не останетесь все жизнь одинокой но советую строить свои планы так чтобы самой себя обеспечивать и быть независимой, это будет хорошей школой а потом и мужчина появиться :)
Не надо боятся обязательно все еще будет Верьте в себя будте красивой, стройной и веселой. Удачи вам!!!
Даже если у Вас бы было два ребёнка, ничего страшного, всё будет хорошо встретите надёжного человека, только если он с первого дня будет говорить, что любит Вашего ребёнка-не верьте
А зачем, когда есть и другие девушки, и есть выбор. И ты может не попадаешь вообще под выбор с дочкой. В здравом уме, ну зачем мужчине женщина с ребенком, когда логичнее строить отношения без детей.
А это твои капризы что ты никому не нужна вот и хныкаешь что пошли мужчины.
Да ты не бойся, я сам бАюсъ
откуда столько зла в людях!! ! мысли материальны! как думаешь, так и будет! меняй мысли!!!