Девушки к вам с просьбой обращаюсь!!!
Меня зовут Сергей мне 20 лет, я с Челябинска. У меня с 14 лет возникли проблемы с кожей, начались вылезать угри, ладно это я прошел, ну сейчас к моим годам остались на лице пятна от них "шрамы" "следы"-(как это по медицинскому правильно не знаю). Из-за этого когда всё началось, я перестал знакомится с девочками тогда еще мне было 15 лет, как то я боялся что не вызовет у ней симпатия ко мне. Сейчас мне 20 я отслужил в армии, в 2009 году пришел, сейчас до сих пор без девушки, я не знаю о чем разговаривать при первой встречи, я немножко заикаюсь поэтому то что я хочу сказать я не могу, что то внутри держит мои слова. Девушки дайте мне совет пожалуйста что делать как быть, как девушку заинтересовать, понравится ей что бы она не смотрела на мои проблемы с речью и кожей. (так то я хороший молодой парень), я конечно не вправе жаловаться женскому полу вам на свои проблемы так как я родился мужиком )).Ну все же мы без прекрасной половины человечества ни куда! Помогите пишите либо в мир что бы более подробно мне рассказать, либо сюда, благодарю заранее!!! Спасибо!
Просто и понятно - не стесняйся. Будь открытым, весёлым, делай комплименты, но в меру. Покажи себя с лучшей стороны и не думай что она будет как-то на тебя смотреть, не то подумает. Посмеётся? Да плюнь на неё и всё.И стесняться нечего, и бояться. Всё придёт и всё будет хорошо. Поверь, девушки не на угри и не на заикание смотрят. Им главное чтобы сам по себе человек был хороший)) Ведь любят просто так.
сходи к косметологу сейчас есть процедуры вроде шлифовки лица и все проблемы
вот тебе везёт, я рыжий, именно веснушками так сам себя в зеркале пугаюся, представь как остальным людям?))) не парься ...ты где в чюлябе живёшь?
чаще выходи в общество. Однажды, я познакомилась с парнем - душа компании, всё при нём, на этом фоне у нас общение не состоялось. Через полгода я слышу что произошёл взрыв газа, он остался жив, но ЛИЦО было обезображенно. Месяц его никто не видел, потом он появился прикрывая шрамы ( на учёбу нужно было появляться). Через три месяца я его вижу в компание с девушкой в обнимку, свободно без комплексов.
это всё ерунда тебе всего 20 у тебя далёкий жизненыи путь .очень многие девушки смотрят не на внешность а на внутреннии мир человека (душа)
милый, все это поверхностные факторы, рано или поздно они седеют, покрываются морщинами и проче, прочее... Мужчина должен быть ответственным, уверенным в себе, мужественным и умным.... совершенствуйся!
у моего сына все эти пятна на лице прошли, когда ему кто то посоветовал пить коктейль от ФИРМЫ ГЕРБОЛАЙФ.. . И ПОУМНЕЛ ОН КАК ТО СРАЗУ. . ТАМ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ ВСЕ ЕСТЬ, НУЖНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА.. . ПОПРОБУЙ!
Я в армии не служил мне тоже скоро 20 угрей славо богу небыло мне повезло думаю. Но бап у меня тоже нет не в угрях дело это точно. Лучшебы ты вместо армии бабло зарабатывал