Девушки к вам обращаюсь, вы и в правду можете влюбиться в человека, просто по фоткам и общению ?
Познакомился в интернете с девушкой, общаемся где-то с неделю, симпотичная, но мы с ней ещё не встречались
Она пишет, "Я хочу быть с тобой, и хочу серьёзные отношения"
Вопрос: В чём подвох? или у меня просто паранойя ?
Девушки обращаюсь к вам
Руку ломать никому не надо. Чтобы узнать человека получше требуется время. А леди не так давно рассталась с бывшим, значит, еще не до конца определилась. Самое главное - понять, что отношения с девушкой могут повлиять только благотворно на вас обоих. Если чувствуешь, что теряешь самообладание и само собой вдруг можешь вспылить - остановись, подумай к чему это может привести. Просто пообщайся по дружески, не бросайся сразу в омут страстей. Потом поймешь, что к чему.
Да правдаи такое может быть. Так что не накручивай себя лишними сомнениями.
написать можно что угодно.. . встреча решит все))))
надо же что-то написать, верно?)) ) есть такое понятие: "на заборе написать все что угодно можно") - выводы делать Вам) а чтобы убедиться в искренности ее признания, назначьте реальную встречу и по глазам мимике ее лица все и увидите)))
У меня такое с парнями, две недели общались, а он пишет я тебя люблю... Что за цырк какая может быть любовь, ведь она не по фоткам а к человеку...
Она волчица
Не верь её словам. У нее видно сейчас такой период, хочется кого то рядом. А тут фотка говорящая которая ей нравится. При встрече станет все понятно. И ТОЛЬКО ПРИ ВСТРЕЧЕ.
ну незнаю как то наверно нельзя пока серьёзно к этому относится! а общаться и узнавать друг друга только при встречах почему нет!
влюбится можно везде.