Девушки и женщины - обращаемся к вам:
Считаете ли вы откос от армии признаком трусости и других мужских недостатков?
Нет, армия не для всех, все люди разные для кого то это школа жизни а кому то она ломает жизнь.
В современной действительности, это не трусость, а вынужденная мера.
net ne schitaju
не всегда и смотря как это происходит...
Нет несчитаю.
ДА, почему-то да!!
В такой армии как сейчас делать нечего... за страну обидну... все распродали, всн раздали, служить толком некому.... что будет дальше... оборона страны вымирает...
Нет!
Одно другому не мешает... в армии тоже есть трусы
Нет, каждый волен делать, то что заблагорассудится
нет-армия это не показатель...
я не считаю. если у меня будет ребёнок (мальчик) я сделаю всё чтоб он туда не попал. пока наша армия не гордость а извините меня позор
Нет конечно! Сейчас принято считать, что в армии одни лоботрясы ( не хватило мозгов поступать- служи) . Конечно это относится не ко всем призывникам..))
нет, я и сына своего не пущу, знаю что там твориться!!!
Неа!!!!
вот рядом девушка сомной сидит, говорит да!
Да, наша армия.... (без комментариев)
вопрос интересный. у меня сын, ему 8 лет, хочу чтобы он после школы пошел вуз. и тем самым не пошел в армию. не думаю что это трусость (со стороны матери, это страх за своего ребенка) , это понятие давно устарело. мне кажется, что те молодые люди (!!!!) у которых ориентация (!!!!), вот это конечно мужские недостатки (комплексы).
Александр Шустов
а мне родители наоборот говорили, если не поступишь, пойдешь служить, ничего в этом страшного нет...
в итоге я поступил в универ,поступил на военную кафедру- после вуза(2 месяца назад окончил) должен был по идее служить офицером(лейтенантом) 2 года, мама с папой опять повторили слова- в этом ничего страшного нет,иди служи. Получилось так что, мне служить не пришлось, перестановки у военных случились, и щас у меня военный билет офицера запаса, служить так и не пришлось.
это выбор мужчины. лично мне кажется, что нужно исполнить свой долг!
Нет, ни в коем случае, наоборот, ребята многие, кто косят, делают это для того, чтоб тратить время на учебу и карьеру, вместо того, чтоб впустую сидеть в армию... ну чему там научат ???
нет!
нет потому что у меня есть пример что парень пошел в армию, не стал отмазываться а в итоге выяснилось что он трус.. . так что это не показатель.
Александр Шустов
и как это выяснилось?
нет, это раньше я так считала. теперь думаю что это просто трата драгоценного времени, и многие оттуда возвращаются калеками, не только физическими, но и душевными
Смотря при каких обстоятеьствах. Все зависит от конкретного человека.
Главное как
"откосивший"
к этому относится!!!
"откосивший"
к этому относится!!!
Нет. Это скорее разумный выбор мужчины, потому что в армии вообще делать нечего.
категорично так не считаю, но задумываюсь по етому поводу
Конечно это не трусость.... перед кем трусить? ? Российская армия не достойна чтобы в ней служить!
Я вообще не понимаю что там такого страшного, и почему многие наотрез отказываются служить
Фая Тавапова
Чего страшного? Да с порога военкомата видно, что все специалисты там невменяемые (редко, но попадаются вменяемые). Стоматолог. У меня две проблемы с зубами, во рту стоит стойкий запах крови - подтекают дырки. Эта коза пишет - всё идеально. Например.
в достойной армии надо служить, а не в нашей!