Вопрос, к девушкам, дамам, женщинам!!..
Здравствуйте, дорогие женщины, хочу узнать ваще мнение по услуге vip эскорт(мужчжина) муж на час... ну и все подобные услуги, которые заключаютья в предоставление агеннством: мижчины, парня, мальчика....вам за определенную сумму! Поделитесь своим мнением! зараннее спасибо!
иногда бывает востребовано)
Е-мое... Ответчики! Сбрендили что-ли? "Муж на час" - это не служба сексуальных услуг!!!! Это просто мужик приходит и делает всякую работку полезную: розетку чинит, кран сантехниеский, плинтус прибьет... А то, о чем вы подумали... хм... называется "Досуг". Там тебе и мальчики и девочки и вообще, кто хочешь. Приедут, ублажат и все такое за энную сумму денег)))))))))))
Ромик Кокорин
Могу, сказать с увереностью! что муж на час"- являеться так скажем скрытой интимной услугой! только, прекрытой работой, по дому... и т д =)
Реальный муж как-то больше возбуждает, чем через агенство. Я не пробовала, но считаю так....
Я бы возможно использовала такие услуги, исключительно, что бы досадить своему бывшему
Ерунда какая-то, я бы этим низачто не воспользовалась, еще деньги платить за то, что тебе любой и так бесплатно предложит! Это занятие для богатых тетенек. которым деньги некуда девать, да и скучно им, мужики их боятся, вот и вынуждены к этому прибегать! А простым смертным, мне кажется, это нафиг не нужно!
Ромик Кокорин
Ну, почему же, некоторые жаждят новых чувств! Темболее если заказывать через, агенства! то вераятность, желаемого результата 100% да и темболее если очень занятая девушка! и хочеться, просто развлечься....
Что же это за женщина если она не может найти себе мужика?? ? Лучше уж никак, чем с нелюбимым!!!
Отношусь нормально.
Иногда нет времени искать, проще заказать.
И вообще не понимаю. В чем разница - заказать мужчину или женщину? Если для человека (которого заказывают) это приемлемо? -
это даже забавно.... исполнитель суксуальных жеданий так сказать))) ) я только ЗА
Это не по мне, так как наигранность чувст обижает и угнетает=(((