вопрос к 40-м дамам(женщинам) ,по мотивам "Москва слезам не верит"

Дорогие милые женщины, Вы можете себя поставить на место героини фильма, конкретно знакомство в элек-ке(метро, трамвае ,автобусе) и на след. день пригласить незнакомого слесаря к себе на квартиру ?Вопрос скорее всего к серьезным женщинам работающим на хорошооплачиваемой работе
Мне 44 года, работа, должность, сын - почти взрослый. Пообщаться с умным человеком - легко - хоть в автобусе, хоть в автомобильной пробке, хоть на работе, хоть на выставке ...А вот домой ...Мой дом - это мой мир, и вход туда возможен только после достаточно длительного знакомства. Сама к малознакомому мужчине в дом не пойду. Предпочитаю встречаться на нейтральных территориях.
(Мир вам! )
Twixy Twix
Лучший ответ
Как это было в кино так там и останется.
Евгения Юркова
Я хотьи и не 40-летняя женщина, но отвечу, что фильм (который прямо сейчас идет по ТВ) очень правдив. Ведь в те годы пригласить к себе чужого мужчину в дом одинокой женщине было не слишком-то и опасно. Кроме того у нее дома была дочь. Так что Александра ничем не рисковала.
мне 38, но я бы никакого слесаря и т. п. домой не пригласила, т. к. не стала бы знакомиться в електричке и т. п. местах.. . но тогда временя были не такие опасные, как сейчас.. . не могут быть времена и люди всегда одинаковыми...
Muhamadali Ashurov
Я бы познакомилась, настопи.... ло одиночество. Вечная занятость, знакомиться то негде. Чего мне терять кроме моей монашеской репутации.
я тоже сейчас смотрю этот фильм, мне не 40 но отвечу! ну они вообще-то познакомились.. . он довозил ее до дома и караулил потом у дома, тем более она с дочкой была, и времена были другие.