Знакомства

Вопрос всем девушкам и женщинам:

Вот допустим вы познакомились с парнем, дело дошло до встречи, вы пришли, гуляете по улице и парень вам говорит: "Ты извини меня, я тебя никуда сводить не смогу, зарплату урезали, денег нет",вы чувствуете что это действительно так, что парень не жадный, просто с деньгами у него проблемы, стали бы вы дальше встречаться с таким парнем ?? только отвечайте пожалуйста честно, вы не видите меня, я не вижу вас.
Ну парню надо быть умнее и просто предложить прогуляться по хорошей погоде по городу или парке и не выставлять эту проблему) а вдругой раз как-то постараться решить данную проблему
Гуля Саматова
Гуля Саматова
1 818
Лучший ответ
Меня материальное положение мужчины не интересуют, за богатством не гонюсь, но так поступать неправильно.)) Если уж пошел на свидание, наскреби денег или одолжи у друзей, чтобы предложить девушке хоть чашку кофе или бутылку лимонада. Никто не говорит о шикарном ресторане. Но у меня вот так парень подругу позвал встретиться, они гуляли-гуляли по летней жаре, а когда она захотела пить, он даже стакан колы ей не купил. Это уже неприлично.
EK
Emilia Klatt
78 142
Я бы подумала, что парень - не очень умный. Нет денег - не надо приглашать, жди, когда будут, иначе это производит ужасное впечатление, для девушки это унизительно. Услышав такое, она вынуждена говорить какие-то слова утешения - я никуда и не собиралась, я не одета, я тороплюсь. Или - пойдем, я тебя приглашаю. Осадок в любом случае останется неприятный.
Мне бы это не понравилось, честно.
Можно просто было погулять по городу, посидеть за чашечкой кофе-так и предложить кофе (а не еду ). Но когда такое говорят в лоб-это не культурно, говорит о комплексе скорее.
Если парень мне интересен, то да
Лучше промолчи про это и будь интересен без денег
языком ее уши обрабатывай а не корми
Если мужчина мне очень нравится, то продолжу конечно общение. С кем не бывает. Но всё-таки можно было бы и промолчать на счёт этого казуса, или же хорошенько подготовится.
Если с ним интересно, то да
Это смотря как Вы к нему относитесь.
Я не брезгую бедностью, мне главное чувства в человеке.
Можно также и задать себе такой вопрос " Кто лучше? Полный чувств парень, к которому я неравнодушна, но у него нет денег или напыщеный богатый идиот? ". Мне кажется первое. Лучше встречаться с хорошим человеком, чем с богатым.