ДЕвушки и Женщины! С наступающим вас!!! Как с вами надо знакомиться, чтобы сразу не получить отпор?

В реале и в инете.
пояс верности, Жми!
Равиль Акчурин
Ой вот только знакомься не с банальных фраз! А то так достали типа: "Девушка у вас такие глаза (а смотрит в сиськи) ", "Или Девушка а давайте знакомиться? - а когда я говорю рискни! Они все спршивают: Как это???? " тупизм!!!! Пожалуйста будь оригенальным!!!! И всё будет замечательно!! ! Кстати с наступающим! С наилучшими пожеланиями Бяк@!!!
Алёна Петрова
Лучший ответ
Тактично, по человечески
Тори
Хук справа и отпора точно не получишь)
Равиль Акчурин Это вроде-Девушка,можно я с трёх ударов угадаю,как вас зовут?
Для начала познакомится почеловечески
Равиль Акчурин Это как-почеловечески?Все знакомятся позвериному?
не надо быть наглым! ! не надо торопить девушку! ! не нужно форсировать события..
Аккуратно - не быть наглым, но при этом показывать свою заинтересованность в знакомстве. Можно приятно удивить в первый день, девушка это учтет. И, конечно, внешний вид должен быть ухоженным!
Хм.. .
Я бы подошол и спросил.
Девушка хотите я вам всё самое главное в этой жизни объясню одним словом.
Скажет да можно знакомиться дальше.
Скажет нет, ну на нет и суда нет. (: Значит не хочет или не такая с какой было бы мне интересно.
Равиль Акчурин Вы девушка?Или женщина?Я как-то не пойму!
Не надо быть наглым и лезть напролом. Лично я не люблю самоуверенных, напыщенных, наглых самцов. Скромность украшает человека. УДАЧИ!!!
Равиль Акчурин А скромный не подойдёт знакомиться,как быть?
не дави на девушку и будь оригинальным
Равиль Акчурин В чём она проявляется-оригинальность?В этом мире уже всё банально!
Делаешь влюбленные глаза и говоришь: "Не могу без Вас жить, выходите за меня замуж". И все... ты не только познакомишься, но и устроишь личную жизнь )))))) Удачи!
Равиль Акчурин А если она уже замужем?Или есть друг?