когда я сам знакомился с девушками и женщинами - я им не нужен, сами они тоже со мной не будут знакомиться ведь я урод,

короче я в безвыходной ситуации, пойти с плотинки своей ебурской сигануть?
Шлюх трахай, ноберёшься ума станишь спокойнее и поймёшь что к чему.. . или ищи себя в других сферах ;) у меня коришь хокиист хроший с такой же проблемой) только бык-клоун но зато как играет!
Е Л Е Н А
Лучший ответ
Виктор Барахта шлюхи денег стоят, нафиг не надо тратить на женщину деньги.
Кто тебе это сказал? Знаешь, я всю жизнь комплексовала, считая себя некрасивой. Скольких парней отталкивала, думая, что у них ко мне корыстные цели (папа был крутым) . А как оказалось, страхи мои были напрасны, люди считают меня довольно привлекательной. Главное самому думать также . Нужно любить себя, любимых!
Петр Чебодаев
Виктор Барахта глупенькая, если бы я был женщиной, меня бы тут и не было, вам женщинам намного проще все, вон сколько убогих задротов-парней сидит, выбирай не хочу.
Петр Чебодаев А мы наивно полагали иначе: вон, какая земляничная поляна: рви, не хочу!
не лгите себе... не предавайте себя... уважайте себя... доверяйте себе.. .
закрыв "двери" в свое сердце.. заковав душу в цепи... вы медленно убиваете себя.. .
помните что вы живой.. вы достойны счастья и всех благ.. . Но путь к этому. . можете отыскать только вы сами.. .
Всех благ Вам!!!.
Ирина Ильина
Виктор Барахта я не живой, программа ошиблась.
Можно быть очень обаятельным, не имею красивых линии лица. И можно быть удотом с офигительной внешностью.
Виктор Барахта я удотный урод, это куда хуже чем по отдельности)
когда человек в депрессии и постоянно говорит что он чмо и ничтожество, кому ж зхочется общаться?) ) нужно быть веселее
Олег Власенко
Мда подобная ситуация, всего отношений было трое, в первом случае
лет в 15 была девушка все было и секс и любовь и вроде у нее отношения ко мне нормальные и т. д. деньгами обеспечивал золотые кольца цветы ужин в один прекрасный день прихожу раньше с работы она с другим трахается парня конечно хорошо оте.... хорошенько в общем (хотя честно говоря я парень спокойный ни когда особо не дрался драки не завязывал и от конфликтов уходил точнее решал словами) с ней разговаривать не стал ушел потом просила прощения говорила больше не повториться я простил но жить с человеком который предал не смог постоянно ждать удара в спину как я тогда выжил не знаю год пролетел в полном бреду закончил военную учебку

в второй раз лет 17 где то дело шло к свадьбы поговорили решили отложить пока свадьбу, она ссылалась на то что хочет сначала закончить школу отучиться и т. д. с ее мамой разговаривал по телефону лично не видел но отношения были нормальные дружелюбные хотел уйти по контракту служить, подзаработать и т. д. девушка уговорила меня не ходить типа нужен ей и т. д. устроился на работу поехал в командировку через месяц приезжаю ей дозвониться не могу звоню несостоявшейся тещи узнаю что девушка ушла из дома беременна бросила учебу живет у какого то парня тоже подкосило сильно но тут вообще было не ясно что с ней произошло пробовал повеситься вены резал все неудачно шрамы по сей день остались потом ушел по контракту отслужил пришел созвонился с ее мамой узнал что она ребенка груба говоря ей оставила ит. д.

в третьих отношениях вроде все нормально но чувствую что не нужен хотя с другой стороны сделала лично для меня многое но опять же предала не измена но все же предала мои чувства в то время когда только начал снова верить девушке доверять тогда когда мне нужна была ее поддержка он предала попросту сбежала от ответственности
Алексей Буданов Сейчас опять хочу по контракту уйти в легион думал за бугор, надо физ подработать что бы сдать экзамен, когда смысл жизни теряется жить сложно
зачем о себе так плохо, надо себя любить. Видимо вас привлекает не та категория женщин, которая вам нужна.
Виктор Барахта для меня нету категории девушек. я и девушки слишком разные существа.
Один психологический груз в ваших вопросах. Проще к жизни относись и все у тубе получится
Сигать не нужно! Рано или поздно найдешь ты свою любовь, вообще у каждого человека есть судьба да и в плане любви все будет у тебя хорошо, не расстраивайся!)
Виктор Барахта я не человек, я чмо. успокойся, сказками меня кормить не надо.