Я обращаюсь к вам девушки!

Вас не достали хачи, которые постоянно на вас пялятся да еще и пытаются клеится????
около меня сегодня остановился один на обдолбанной шестерке. и посигналил такой еще.. . что он имел ввиду? типа: "садись" что ли? / достали. . реально достали..
Людмила Цын (Юртикова)
Лучший ответ
Олег Кравцов Для них шестерка это самая дорогая супер машина. на ней только арбузы возить...
У нас их мало в Ленинградской области, а живя в Казахстане мы привыкли их видеть, поэтому уже не обращаешь внимание на них.
Володя Заар
нда есть такое, ко мне клеется один возле магазина, где фрукты продают, я даже там не хожу, потому что меня это бесит.. . вот скоро мой друг приедет и разберется....:))
Gauhar Useinova
Да, неприятный народец, но это кишлачные мужичонки, обычно торгующие на базаре. Но ведь есть среди них и интелегенция
Алена Кочева
Ой, я вообще в Бельгии живу, тут они на много наглее! Тут не просто пялятся, а ещё подойдут, наедут на тебя и попробуй что-нибудь не так сказать, можешь получить или вообще изнасилуют! Моей знакомой один урод вообще по голове двинул за то, что она сказала, что у неё нет желания с ним общаться!
Павел Брель
каждый день.... тем более у меня соседи хачи.... бесит.
бывает достает. а с другой стороны льстит - значит я еще чего то стою.
не очень, иногда забавные кадры попадаются
Порой достают. Но не все они ТАКИЕ
надоели, просто ужасно!! ! это так выводит, я уже забиваю, и когда на улице хожу тупо втыкаю в уши наушники и никого и ничего не слышу, и мне пофиг что они там говорят!!!!
хачики, или русски все пялятся одинаково и это неприятно!
Меня это уже достало до такой степени, что я скоро винтовку с собой носить буду=)
Меня очень сильно!
Эти уроды всех заебали (кроме тех, у кого небыло давно секса)
не ну то говно!
Говно говном!
За**ли, по другому не скажешь, я пока до парня дошла за мной уже толпа мужиков увязалась.
конечно достали!!! особено в метро вечером!
Бесят они меня, по-моему они везде, где их только нет.