Давно замечено у женщин логики нет, либо она примитивная. А вы как думаете?

Я маленький пример приведу. Время 3 ночи, женщина не спит.
Когда с ней пытаешься пообщаться она пишет: "Да козлы вы все мужики".
Ну ладно идем дальше. Спрашиваю: "Не спишь может мужик нужен? И отвечает: "Очень нужен". Вот и вся женская логика в реале.

Да есть она у женщин, есть....
только она настолько хаотична, что мужскому разуму чаще недоступна)

Но оспаривать мнение мужчины нет смысла)
Поэтому стоит лишь добавить - у женщин в приоритете интуиция)
Наталья Черняева (Горкунова)
Лучший ответ
Я думаю Вы ошибаетесь)))
Начало знакомства. Честно говорю, что ненавижу детей и заводить не собираюсь. Принимает к сведению, хорошо. Проходит пара месяцев, начинается нытьё "хочуоттебяребёнка". На вполне логичный вопрос, мол, как так, я же сразу предупредила, ответ: "Я думал, ты это так просто говоришь". То бишь думал, что я вру. И у меня два вопроса: какой мне был интерес врать? и - почему я не понимаю мужскую логику?
Олег Красненко
Светлана Алексеевцева Я бы понял. Он надеялся переубедить.
Женщины эмоциональны и соответственно первые мысли/ слова они на эмоциях. Если она гасит эмоции, включается логика
Наталья Шибаева Женщины эмоциональны и соответственно первые мысли/ слова они на эмоциях. Если она гасит эмоции, включается логика.
У мужчин ее тоже нет, ..иногда даже примитивной.
Perizat Sultan
Светлана Алексеевцева Да ладно. Меня поражает ваша логика))).
Скажите это математичкам с физмата))))
Татьяна Мамро
логика вполне понятная, а вы какой то бесчувствкнный
ага ага "кто меня не любит тот кАзёл" называецца
Armen Danielyan
какая логика? просто эмоции

где есть травмы, логики мало
Batir Aymedov
в чём отсутствие логики? у мужчин тоже-она не дала-все бабы суки! но от секса не отказался бы...
Светлана Алексеевцева Дать - дать тут не в этом дело. Я могу привести 100 примеров, когда у женщин логики нет.
Мужской логики нет в природе вообще. Вот пример из жизни:
- Пойдем в этот день такого-то числа в такое-то время туда-то?
- Да, пойдем.
*наступил тот самый день*
- Ты уже выходишь?
-Ты о чем?
- Мы же договорились с тобой пойти туда-то в такое-то время в то место!
- Ты не говорила.
*переслала переписку где он согласился*
- Не, я сегодня занят, иду в другое место.
Они хитрые и глупенькими притворяются для своей выгоды
Geolog Lider Твоя то логика где? Ум твой где?
Есть, не волнуйся!
и куй ты их наебёшь
Помню я одну такую. Жанна д’Арк вроде её звали.