Вопрос и к женщинам, и особенно! к мужчинам! Что вы об этом думаете? Вопрос см. внутри.

Представьте ситуацию:Она неожиданно получает сообщение от Него Вконтакте. Найдя его интересным (и внешне, и как собеседник), поддерживает общение. Он просится к ней в друзья, а на следующий день зовёт погулять. Она (изучив его фото и комментарии) считает, что он симпатичен, не глуп, не лишен чувства юмора, не пошл, и в целом ей приятен, и соглашается, но занята до выходных. В течение недели они переписываются, он настаивает на встрече, предлагает встретиться в ВС вечером. В СБ он просит у неё телефон, но не звонит, и в переписке тоже о встрече ни слова. Вечером в СБ она спрашивает какие всё-таки у него планы на завтра, и не передумал ли он. В ответ она получает (цитирую по памяти):«…ммм… мы тут с мамой посчитали, и у нас дебит с кредитом не сошелся. ;))) Так что переходим на жесткую экономию. А я не знаю, как можно с девушкой погулять меньше чем на 1000 руб…. ;))) Какие-нибудь гениальные идеи будут, как можно погулять дешево и сердито? ;))))»У истории было продолжение, но хотелось бы узнать мнение сначала об этом..PS: Ему 28 лет.
Вряд ли причина в деньгах.. .
Хотел бы увидеть - можно было бы просто в парке погулять, побродить, поболтать, просто посмотреть друг на друга!
А так.. .
Скорее всего "ваш умник" решил прекратить знакомство.. . И эта такая форма отказа от встречи.
И в самом деле, ну какая нормальная девушка, после такого заявления про мамочку, решится на продолжение?
Расчёт правильный.
А метод - мерзкий.. .
Забудьте о нём.. . не знаю на сколько он умён, но то что непорядочен, почему-то уверена.

Упс, пока писала вы уже и окончание вывесили)) )
Влад Евсеев
Лучший ответ
Айжан Бейсенгирова Спасибо! Согласна!
Айжан Бейсенгирова И как? Окончание утвердило Вас в Вашем мнении? Надеюсь на ответ :)
Удалите из контакта и забудьте, как страшный сон) . Хорошо, что не встретились в реале!
Если правда, то маменькиным сынком он будет до старости. Если шутка, не понимаю,
где вы увидели ум. Все что он сказал: глупо и пОшло!
Что значит предложение девушке: погулять дешево и сердито? ! Вы бы ему еще предложили взять
расходы на себя. ((( Вот такие ситуации, именно такие, и дают истиную характеристику человеку.
Алёна Клаутова
Айжан Бейсенгирова Согласна на все 100. В том то и дело, что этот его ответ, как гром среди ясного неба, никак не вяжется со всем, что он говорил раньше. Никаких симптомов не наблюдалось по ходу переписки... И да, он уже удалён (хотя было ещё несколько писем).
Однозначно придурок.
Айжан Бейсенгирова а Вы женщина или мужчина?
Знаете, милая, здесь виртуальная плоскость, в которой мы все можем играть какие то роли, правда? Видимо ...он не совсем ту роль на себя примерил, когда решил предложить вам встречу... А когда понял. что не осилит такую женщину, как вы, решил удариться из роли мачо-соблазнителя, в роль Иванушки дурачка... Она гораздо проще и безопаснее, правда? А вам ли расстраиваться? Ерунда...
Айжан Бейсенгирова А Вы мужчина или женщина? Хотелось бы знать с какой стороны "баррикад" прилетел комплимент :)))
а я на финансах мужчин не заморачиваюсь не кажому дано и хочется быть богатым.... интресный собеседник и без бабла даму соблазнит
Айжан Бейсенгирова Дак в тот-то и дело! Было интересно. Я сразу поняла по его фотографиям и анкете, что он не богат. Он просто мне сам был интересен. Можно сказать, что он меня без денег "соблазнил", но этим своим высказыванием всё и испортил...
Я бы предложила познакомить с мамой - надёжно и сразу точки над i
Нужно было ответить: Не проблема. Возьми с собой свою мамулю, я накормлю вас обоих.
И не придти!))))))))))))))))))
Айжан Бейсенгирова Спасибо за поддержку! :)))))
Альфонс, решивший погулять за твой счет...
Tatjana Viik
В 28 лет пора бы быть самостоятельным. В таком возрасте нормальные люди живут отдельно от родителей. Мне кажется, встречаться с ним не стоит.
Ты ответила правильно! А за него, что-нибудь, придумает мама! 2вариант-он познакомился еще с одной девушкой, которая была свободна и сейчас встречается с ней! Советую с таким не общаться! У тебя все впереди! Удачи!
Артыков Иса
Здорово!!! Маменькин сыночек... От таких бежать подальше...!
Толя Щербаков
Как-то все неаппетитно выглядит! Оно тебе нужно?
Айжан Бейсенгирова Я бы даже сказала унизительно в какой-то мере ...
У каждого свои заморочки...)) ) Раз не может или не имеет возможности встретиться, не стоит это делать вообще... Если интересно общаться, то лучше оставить все, как есть. Встречи в реале зачастую людей разачаровывают...) ) все-таки деньги такой скользкий вопрос.. . в каждой семье по-своему...) ) Если вас это настораживает, то это, скорее всего, не для вас...
а почему за все платят мужчины, да ище женщины потом на него обижаються вечер неудался, чай холодный и салфетки все в масле. Самой стать режесером а не быть актрисой придумать чем заняться вечером развесилить себя, парень то неординарный, послать всегда можно а просто посидеть вечер в прикольной компнии невсегда.
Super Mаn
Айжан Бейсенгирова Ну вот если бы я сама его искала, а потом звала гулять настойчиво, тогда может я бы с вами и согласилась....А так....И парень действительно "неординарный"....
Вот так и знакомься в сети)) )
Редко, когда из таких знакомств, выходит, что то путное, а этот случай, просто идиотизм...
Акмат Нуруев
Айжан Бейсенгирова А можете пояснить, кто по-Вашему повёл себя не правильно? Из вашего ответа не понятно...
Как говорят финансисты деньги не пахнут, пахнут те, у кого их нет.
какой-то неполноценный парниша...
Kamunist Sd-Family (Group)
Не ходите с ним никуда.... гуляйте только виртуально...
Никита Франц
здесь нет ничего удивительного. просто есть такая категория мужчин, которые всю жизнь под маминым крылышком. они, извените, не то что о каждом своём свидании маму спрашивают, но и писают только с её розрешения. ох и не завидую я тем, кто за таких замуж выходит.
Vladimir Epifanov
Айжан Бейсенгирова А Вы женщина или мужчина?
Vladimir Epifanov мужчина.
может он намекал чтоб погулять за твой счёт. Я считаю если есть симпатия и желание встретится деньги роли не играют можно ведь просто побродить по улице и поболтать. И маму посвящать не обязатель но. должно же быть своё мнение, он может и в инете вместе с мамой сидит.
Маменькин сынок! Пора уже всё решать самому в 28 лет!!!!
Пообщайтесь в нете дальше !!!))))))))))
такое впечатление, что он маминкин сынок.
В 28 лет не женат - живет с мамой, естественно мама - авторитет для него. А если он единственный сынок.... тогда вообще мраки. Возможно он сказал маме, что у него свидание с девушкой, а мама не пустила.... вот он и придумал историю про дебит с кредитом.... А вообще очень хочется услышать вторую часть Марлезонского балета.... Пожалуйста, не томи....
Алёна Собко
Айжан Бейсенгирова :))) Щас, комменты дочитаю, и допишу :)))
Странный парень. И бабусики тратить не хочет и выглядеть в глазах тебя дешевым тоже. Он может реально жить только в инете. И если взяв телефон не позвонил то ты ему не особо то и нужна, таких инетовских знакомств у него видать пачка с телефонами.
Про маму сильно настораживает, даже не так, как проблемы с финансами (на эти деньги можно в конце концов в кино сходить на эконом-сеанс, даже на поп-корн хватило бы) , а с другой стороны - у него от мамы нет секретов, значит нормальное воспитание. Короче, как всегда, палка о двух концах.
Айжан Бейсенгирова У меня от мамы тоже нет секретов. И не в том дело, что он с ней финансы обсуждает (и уж тем более не в самих финансах). А дело в том, что на этом этапе о таких вещах не говорят....Во всяком случае не в такой форме....
Ты уж, верно, и сама давно поняла, что такого "поклонника" самое разумное - послать на fck off и не тратить время попусту...
Какой-то бред! Парень конечно чудит, но это просто он не разобрался что ему нужно от вашего с ним общения.. .
Вообще прочитав это я понял как мне это противно!
Действительно, сам пригласил - так рано, а потом на "мороз" и ещё и маму приплел. Что это за мужик в 28 лет? Ну нет денег - так и напиши (если комплексуешь по этому поводу) , что, мол, денег нет - погуляем в парке и всё. Или вообще не морочь голову.
Айжан Бейсенгирова Спасибо за Ваше мнение! Согласна с Вами. И котя у Вас супер!!! :)))))
Никакой он не маменькин сынок, он просто хотел именно вас развести на денюжки ...вот и все, потому и намекал на 1000 рублей, на маму . что типа и домой пригласить то не сможет . Ну его к чертям, я таких не уважаю ...
Всё так. Всё так. Все версии замечательные. Но хотелось бы услышать мнение противоположной стороны. Дай мне его координату - поговорю с ним, результат сюда выложу.
Айжан Бейсенгирова Ну рассмешили! Я конечно ОЧЕНЬ на него разозлилась за столь неджентльменское поведение, но не собираюсь опускаться до полоскания его имени на публике....Тем более, что основная масса ответивших (заметьте, и мужчин тоже!) его поведение НЕ одобрила... Думаю, он уже достаточно наказал себя сам, лишившись возможности поближе познакомиться со мной ;)))))
Индира Уразгалиева Доброе утро!!
Ну вы, полуночники, и поговорили!!))))
За все доброе в мой адрес - спасибо!
Комплименты приятны и... не безосновательны)))))))
(скромность, тожЫ, одно из моих достоинств, если вы не заметили!;-))
За "ответчицу", Вам, дорогой друг, отдельное спасииииииибо!! :-))
Дай боХ никогда в этой жизни Вам не стать истцом!
Удачного дня и хорошего настроения!
У нас сегодня уже солнышко!
да уж 28 лет и с мамой, вот что должно насторожить, ну и конечно небольшая жмотность)))
Странный вопрос, поэтому ничего внятного ответить не могу, а вот насчет продолжения заинтриговали, если отпишите во что это всетаки вылилось, буду весьма благодарен. Может тогда и пойму, в чем проблема, симпатичный судя по всему вам парень для начала и за штуку кофе попить можно, в чем проблема.
Айжан Бейсенгирова Ну дак и я думаю, что кофе вполне бы хватило для первой встречи... В том то и проблема, что своим высказыванием про маму, дебит с кредитом и мои гениальные идеи он меня оттолкнул... Разве так можно заинтересовать девушку?
скорее отшил, и посчитал что так будет круто!
Venera Bejenarova
Айжан Бейсенгирова А как Вы думаете, на самом деле круто у него получилось?
мда -обалденный прикол ...думаю ты его не впечатлила и он решил оставить тебя "в прозопас"на случай когда никого на вечер не будет ...по отношению видно вы его не впечатлили на знакомство ...
Vadim Butovskiy
Для того, чтобы погулять вовсе необязательно иметь деньги. Можно просто прогуляться и посидеть в дешевом кафе. Зачем же он тогда приглашал на встречу?
Захар Захаров
С мамой обсуждает свой бюдет? Это смешно, д еще открыто об этом завляет. Типичный подкаблучник
Зависимый и инфантильный человек. Дальнейшее общение привлекательности ему не прибавит. Кроме того, возможно надеялся, что Вы предложите ему оплатить развлечения из своего кошелька.
ндаааа, не в деньгах ведь счастье то....
а мне кажется он решил её проверить хи-хи
Зачем тебе лишние проблемы
Зачем нужны такие проблемы уже на раннем этапе отношений?!! Не вариант, и дело вовсе не в деньгах, да даже и не в его маме, а в особенностях его мышления
Тут так настаивал, а потом вдруг кредит! Расскажи продолжение!
Maria Petrova
Айжан Бейсенгирова Рассказала. Комментарии будут? Хотелось бы услышать мнение мужчины...
абсолютно идиотскодебильнонеинтересный вопрос
Айжан Бейсенгирова А я не ставила себе целью публику развлечь вопросом. Меня мнения интересуют. А Вы бы спасибо за двойной балл мне сказали лучше... Ответили то когда вопрос лидером стал....
Знакомая ситуация. Что тут скажешь. Может он был просто не в духе. Ну или хотел проверить ее: важно, чтобы он был богат или нет.
... А может это был "деликатный" способ сообщить о том, что он не очень богат.
Интересная история. Если не сложно - напиши, свидание состоялось или нет? Просто очень интересно стало.
Договорился ЗАРАНЕЕ, не транжирил бы деньги. У меня, например, семейный бюджет расписан на месяц вперед -)
Aybek Saidinov
идиот он и с мамий идиот
Айжан Бейсенгирова А Вы женщина или мужчина? Хотелось бы знать...
Проверил может тебе нужно что то от него в материальном смысле
бежать надо от таких!
идите, а там узнаете. нечего голову забивать. скажите - пойдем все равно. а вот если откажется- у него какие-то другие непредвиденные обстоятельства появились, типа жена приехала. и все тут.
Денис Минкевич Если за него платить, ему стыдно будет?
размозня